Прочие взаимоотношения
Жена моего брата сделала аборт. Как мне к ней теперь относится?
Нейтрально.
А Вы -то тут причем? Это их семейные дела и, наверняка, это общее решение.
Спать с ней больше не советую, особенно тебе!! !
Важнее другое, как теперь относиться к брату, ведь он ПОДОНОК, если его жена пошла на такое.
...а каким образом это Вас касается?
Как к детоубийцы.
как хочешь! ! твоё дело!
А тебе какое до этого дело? Не от тебя же она аборт делала. Ты лучше думай как теперь к своему брату относиться, потому что он-мудак. Нет большего позорища, чем делать аборты от собственного мужа. И львиная доля этого позора падает на голову этого самого мужа: муж с женой не чужие люди. Если не хотят ребенка, то вполне могут об этом договориться и избежать беременности. Ваша семья ГДЕ живет? В тайге? На северном полюсе? В пустыне или в болоте? КАЖДЫЙ цивилизованный и образованный человек в нашем мире знает: не хочешь детей-предохраняйся.
тебя это как ебет или мозгоебство это у вас семейное?
цени что тебе так доверяют семейные тайны, а ты семейные тайны своего брата выносишь на улицу. я бы тебе нихуя больше не сказал
ну не твоя же жена. у всех своя жизнь
по- человечески.
Так же как и раньше
если вас это очень расстроило, то лучше держаться от нее подальше, ну или не высказывать свое неодобрение.. . думаю ей тоже не очень хотелось делать аборт. . возможно у них были серьезные причины на это. . потому что замужней женщине и аборт это очень серьезно...