Порой, это не приятно слышать, если человек, который мне не безразличен, сравнивает меня с кем то не в мою пользу.
А если это говорит не близкий мне человек, то мне безразлично.
Но, бывает, сравнтвают с человеком, который тебе нравится, говорят, что ты чем то на него похож - это уже приятно.
Прочие взаимоотношения
Вам приятно... нет, не так - как вы относитесь к тому, что вас сравнивают с кем-либо ‘?
Я несравненный
нормально... всё познаётся в сравнении... вольно-невольно мы всё сравниваем...
слушай.... а может та фраза... из "Фонарей.... а??))
Wow@ @ndratskii
Возможно! Я с этим мерилом не шибко! Раз посмотрел и то... пару первых сезонов))
Не люблю
Мне это не нравится. Я не желаю быть ни на кого похожей. И в чьи-то рамки я тоже влезать не собираюсь. Я такая какая есть. Какой меня создала природа-матушка, тем я горжусь. А природа-матушка умнее человека. Так что мне человека спрашивать или слушать, когда я могу посмотреться в зеркало и поблагодарить природу-матушку.
Может и сравнивали, но я об этом не знала..., и хорошо ) Неприятно потому что
меня не сравнить
не люблю этого. это глупо.
Мне было 18, маме 39, одна женщина мне сказала, что долго на нас смотрела со стороны и все же поняла, что мама красивее, чем я) Совсем недавно подруга детства сказала "Ты становишься больше и больше похожа на свою маму". Вот такие два сравнения и оба связаны с мамой)
Не обижаюсь.
Не люблю вообще такой сорт людей-сравнивателей, стараюсь от таких подальше держаться)
Негативно. При любом сравнении.
Никак
Терпеть не могу