Прочие взаимоотношения

А Вы любите дарить... что-либо... тока для того, чтоб сделать... ПРИЯТНО?)

Да.... вот такая я глупындра.... люблю просто так дарить что угодно.... чтобы порадовать своих друзей и близких !
Анастасия Алексеевская
Лучший ответ
Николай Островский Не глупындра, а Любимка моя) Лю тя))
когда имеем такую возможность, то да.
Юлия Алисейко
....я люблю дарить)
...мне бы узнать кто мне сегодня подарил... .
....спасибо конечно ...приятно)
...цулум тя роднуль)
Подарил бы я тебе чего-нибудь, да как?
Umit Taskalieva
Николай Островский Улыбаюсь))
Ну... подумай)
Эт легче, чем ты думаешь)
Относительно часто делаю это. Я вообще люблю дарить подарки, а вот принимать как-то меньше...
Это, да. Но можно приятно сделать и словом, и делом.
Шнаидер Ольга
Очень. Мне нравится его удивлять. Дарю обычно то, чего от меня никак не ожидали. Бывает, даю намеки, но по ним можно подумать совершенно другое.. . Например, мне на день рождения, МЧ сказал, что подарит маленькое серенькое с хоботом.. . Я перебрала кучу вариантов.. . Но аказалось, что это большой розовый слон! Так вот и я даю такие намеки...
Dmitry Ivanov
Да, очень люблю! ))) Но не всем конечно )))
Да канешно !!!Это так круто !!!Неважно что, хоть простые безделушки !!!Эт прикольно, и люди радуются!!!!
Alex Borisov
да.... но всё равно надо дарить с душой и от чистого сердца....
ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, И ЧАСТО ТАК И ПОСТУПАЮ, МНЕ ОТ ЭТОГО САМОЙ ПРИЯТНО,,,, и душа радуется, что другому человечку сделала приятное!! хоть какой-нибудь и незначительный подарочек, но ведь..
я часто дарю чё-нить мужу.
Да я люблю дарить подарки, даже наверное больше чем получать!!!)))
да но если взамен мне ответят тем же