Прочие взаимоотношения
Любите дарить подарки? Или считаете, что другая половинка должна это делать чаще?
Больше люблю дарить. Дарят ведь не только материальное, но и духовное. А кто должен дарить чаще-для гармонии лучше когда поровну.
Владимир Кравченко
Я вот тоже больше люблю дарить сама.... люблю и все! Но что интересно.... мне в ответ тоже много их дарят.
Подарок - это серьёзно. . )
Это обязывает. . .)
Не люблю.
Ни в ту, ни в другую сторону )
К слову о подарках.. . )
Однажды папа наказал свою трёхлетнюю дочь за то, что она потратила рулон
позолоченной обёрточной бумаги. С деньгами было туго и папа был просто
взбешён оттого, что ребёнок пытался украсить какую-то коробочку без
видимой на то причины. Несмотря на это, на следующее утро маленькая
девочка принесла своему отцу подарок.
Она сказала:
- Это для тебя, Папочка. Он был обескуражен тем, что за день до этого
накричал на дочку. Но его возмущение снова вырвалось наружу, когда он
обнаружил, что коробка пуста.. .
Он обратился к дочке:
- Разве ты не знаешь, что когда дарят подарок, то предполагается, что в
коробке будет что-то лежать? А у тебя просто пустая коробка.
Маленькая девочка взглянула на него со слезами на глазах:
- Папочка, она не пустая. Я наполнила её своими поцелуями. Они все твои, Папочка!
Отец был поражён.
Он опустился на колени, нежно обнял дочку и умолял её о прощении. С тех
пор папа хранил это бесценный подарок рядом со своей кроватью несколько
лет. Если у него что-то не клеилось в жизни, он вспоминал поцелуи и
любовь, которую подарила ему дочка. И это намного важнее всех неурядиц,
материальных богатств и ссор из-за пустяков.. . (и)
Это обязывает. . .)
Не люблю.
Ни в ту, ни в другую сторону )
К слову о подарках.. . )
девочка принесла своему отцу подарок.
Она сказала:
обнаружил, что коробка пуста.. .
Он обратился к дочке:
Отец был поражён.
Владимир Кравченко
Трогательно.... очень даже трогательно!
Ну почему мы бываем, порой, так несправедливы к своим близким? Почему злимся, раздражаемся сразу, при малейшей, на наш взгляд, провинности с их стороны! ? Вот на данном примере, например, здесь и провинности-то не было ни какой, просто Душа ребенка потянулась сделать приятное, а взрослый сразу все на деньги перевел, раздражаться начал.... вот и живет теперь с чувством вины и прикрывается тем, что подарок для него бесценен.

Люблю дарить и получать подарки))))))))))))
Любил та и люблю ))
люблю... мелочи разные))