Прочие взаимоотношения

Люблю...дарить подарки. А Вы?

Люблю дарить подарки, получаю от этого удовольствие!
Подарков-не жду... но больно переживаю невнимание...
Наталия Тимофеева
Лучший ответ
Евгений Ширинкин Доброе утро!
Хотела оценить на "5" и случайно на туда нажала...
Я так думаю, что нужна.
Я тоже очень люблю дарить подарки и делать своим любимым людям приятное! А к получению подарков равнодушен... Вот такой я человек....
Я больше люблю их дарить, чем получать. Можно смореть на эмоции получателя, что ещё больше взволнует душу)))
Да.
Юля М
люблю их получать :)
Павел Болотов
Люблю дарить!
Я тоже люблю их дарить и получать взамен хотя бы тёплые слова.
ну ты подарок!
и я) ) а ещё цветы )))
Подарок – это предмет, вещь, которую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-нибудь с целью доставить удовольствие, пользу.
-Мы выяснили, что такое подарок, а для чего он нужен? (ответы)
-Верно, подарки играют в жизни человека особую роль, потому что они приносят человеку радость, улыбку, и поднимают настроение.
-Также хочется сказать, что древние народы были уверены - подарок обладает магической силой: вещь, которую подарили от чистого сердца, приносит удачу, а если не от души, то навредит.
-Сейчас я вам предлагаю поработать парами и выяснить: как нужно дарить подарки, как выбирать и принимать подарок.
-Работая в паре, вы должны слушать друг друга, не перебивать, говорить в полголоса.
-Как же нужно дарить и выбирать подарок? (ответы)
-Прочитайте на слайде:
1.Подарок должен быть сюрпризом, но приятным.
2.–Подарок необходимо красиво упаковать.
3.-Дарить подарок в прихожей, нельзя. Надо раздеться, пройти в гостиную, и там вручить подарок.
4.–Обязательно нужно сказать несколько теплых слов человеку, которому дарите подарок.
5.–Выбирая подарок, вспомните, что нравится и чем увлекается человек, которому вы готовите подарок.
-А как же нужно принимать подарки? (ответы)
1.-Искренне радуйся и благодари за подарок
2.-Если подарок тебя не очень порадовал, никогда не показывай своего разочарования.
3.-Нельзя отказываться от подарка.
4.-Если гости пришли без подарка, поприветствуй его, так же как и остальных.
Когда даришь, получаешь столько эмоций)) ) Мне тоже нравится делать подарки))))