Прочие взаимоотношения

А вы любите дарить подарки и какие?

Паша Журав
Люблю! Больше нравится дарить, всегда подхожу к выбору подарка очень тщательно и заранее и никогда - "лишь бы что-то купить, желательно ещё и подешевле". Получать, конечно, тоже приятно, но я почему-то смущаюсь всегда при этом, а так больше всего мне нравятся сюрпризы, т. е. неожиданные подарки или "ожиданные", например, на Новый год иди День Рождения, но когда не знаешь, ЧТО подарят - больше всего нравится эффект неожиданности. Да, хорошо получать, но дарить всё равно прикольнее: нравится мне приносить людям радость!
Валентин Кан
Лучший ответ
Люблю такие. чтоб вот ни за что не догадался. или такие чтоб человек сам себе ни за что б не купил, а ведь хоцецца... Однажды мужу купила телескоп, знала что это детская несбывшаяся мечта. Он сначала сказал "зачем деньги тратила", а глазки то заблестели... и до сих пор чё то там в небе выглядывает, поражая нас своими познаниями в астрономии.
Ещё люблю покупать просто потому что понравилось, мол подарю к случаю... а потом не выдерживаю и просто так дарю, хочу поскорее реакцию увидеть. Муж говорит, что у меня вода в попе не держится
люблю дарить, а думать и выбирать, что подарить не люблю)))))))))
обожаю! да что угодно
Да. Очень. Разные. Важно учесть психологию человека, которому даришь: рационализатор любит нужные подарки, романтик-приятные безделушки.. . Даже ребёнку надо знать, что дарить, иначе через пять минут забудет про ваш подарок. И поверьте, дело не в цене!! ! Поэтому для меня дарить подарки-целое хобби и доставляет массу удовольствия
люблю! по поводу и без! важно дарить радость и счастье окружающим!!!