Прочие взаимоотношения
Девушки, а как вы относитесь к тому, когда вам дарят цветы? Вам это приятно, или вы думаете "ну что за банальность"?
С одной стороны я их боюсь.... так как они вянут сразу же.... А с другой-можно определить, с какими чувствами подарены.. . Очень долго не вянут цветы, подаренные моим мужем!!!! Поэтому я всем знакомым и родственникам запретила дарить мне цветы.... Ну а кто не в курсе-дарят.... и я расстраиваюсь, что без доброжелания, так как вянут, хоть я и создаю им все условия!! ! Вот такая у меня история с цветами!!!!
Мне это весьма приятно )
Если их дарят без повода - всегда неожиданно и приятно)
Мне это очень приятно. Мне очень поднимает настроение. И вообще один маленький букет способен творить чудеса))) )
И люблю, когда цветы дарят просто так, а не по поводу. К сожалению, мой парень очень редко меня так балует ((((
Это приятно
если это делать не часто, то приятно, а когда каждую встречу то банально становиться
приятно, но когда их слишком часто дарят то и радости убавляется
Ну так как для многих мужчин это стало бональностью, дарить цветы, то когда они это делают, нам становится очень приятно:))
Хоть бы уже одну ромашку кто подарил :)))
очень приятно=)
в начале отношений это банально, потому что часто и много. А впоследствие очень не хватает, хотя бы одного цветочка
знаешь, Цветы-это такая банальность от которой всегда приятно, даже когда не от любимого=) Поэтому, не забывай дарить девушкам цветы!