Прочие взаимоотношения
Девушки, давайте подумаем с вами, а что вы должны дарить мужчинам, когда они дарят вам цветы,ну чтобы все честно было?;)
Если Вы дарите цветы от чистого сердца, а вовсе не потому что так принято, то счастье в глазах девушки, я думаю, приятнее всех остальных подарков, вместе взятых.
Ту радость, которую мы получаем от ваших подарков.
капитал маркса) ,
если нет капитала то банк потянет)
А если мне не нужны его цветы:).. . мне и думать не надо?:)
разрешение на поцалуй в щёчку! ;)
Первые букеты - это смущённое "спасибо" и робкий поцелуй :)), потом объятия всё сильнее и долгие прогулки под луной.... а позже - поцелуй уж полон страсти, а тот букет - прелюдия к нему, и он лишь наблюдает тихо в вазе, как звуки их любви переполняют тишину....
а то, что предшествовало цветам, уже списали?
ладно уж поцелую.. так и быть..
Широкую улыбку...
Для начала "Скромное Спасибо" и улыбку самую благодарственную) ) А уж после частых букетов ...там уж индивидуально, насколько букеты и даритель близок станет)))))))
Сразу- девственность!
поцелуи?!!!: -))))))))))))))

Наталья Позычанюк
А у тебя еще одной не завалялось??;))))
дрель, молоток, отвертку...)))))
МИНноЕ поле подойдеТ?
Это баш на баш?) ) Головокружительную улыбку и поцелуй.... и слова, типа: ни стоило, но мне приятно))
что? то ж цветы что ли?
пену для бритья)))
это и есть честно!
Людмила Подобед
Поясните;)
Андрей Валиев
мы дороже всех букетов! ))
Смотря в каких отношениях. Глупо целовать в губы, если Вам брат их дарит. Не правдали...
Улыбку!
а вы придумайте сначала, что вам нужно, мы подарим, честное слово!
Пасалуй? Горячий? ))))