Прочие взаимоотношения

А вот если бы вы узнали, что про вас человек к которому вы нормально относились гадости говорит?)) вы бы стали

спрашивать зачем или ну его нафиг?)))) Всем хорошего уикенда))))
Так я всегда спрашиваю... но как правило ответа не бывает ..только выпученные глаза ))
Я помню прекрасно как некая мамзель в прошлом году тряслась как холодец передо мной.... противно было до жути )) Но ведь ответа я не услышала ...только какое то жалкое поскуливание ...
Полина Ионикова
Лучший ответ
поговорила бы... а вдруг клевета?
спросила б... а что такого
И*
Игорь ****
и не просто зачем, а "какого х.. " )
Мне говорили, что я говорю про тебя гадости ((( причем с каких-то других аккаунтов.
В принципе сплетням не удивляюсь, но чувство неприятное...

Хороших выходных, Ангелочек)))
Nurgul' Sisembaeva
Сергей Мартынов Привет))) а мне вот непонятно за что)))))) но в принципе я де видела, когда твоя знакомая почему то называла нас курицами, ты с ней согласился и сказал, что просто ржешь с нас)))))
От дерьма подальше. чтоб не воняло - я действую по народной мудрости сией!
Assema B
я не выясняю... смысл?
Молча отхожу в сторону... может это и неправильно...

Вот Тебе Картинка ))
[Freddy Krueger]
Лучше спросить, потому что это может быть интригой.. порой интриганы виртуозно сталкивают лбами достойных людей..
Эмиль Галеев
интриганов не наблюдается?)
Sasa Makut
я бы поддержал его в этом и показал ему какой он)
Ernar Amangeldi
Всегда нужно выяснять отношения и расставлять точки с запятыми, потому что, недосказанность и молчание, признак проигрыша со стороны молчащего. Привет Гелечка.
Нужно заткнуть его живительным пенделем. Иначе отношения со всеми испортятся.
Я бы удивилась))))
И началась бы война!!!))
Ему ппц бы был, наверн))) Я выяснялкина!))
Раиса Обухова
Константин Климов Дя пуси пусиньки)
Они все твари, и разговоры разговаривать не нужно.
Михаил Точило
и говорить не о чем
Сергей Гришаев
Записываю себе в голубую книжечку... у меня память плохая))))))
David Kopilov
Ежу понятно ) Все от зависти )
Ivan Surma
у меня такое было, потом я с ними больше не общалась.
Антон Попков
УДАЛЯТЬ ИЗ ЖИЗНИ ТАКИХ ЛЮДЕЙ БЕЗ КАКИХ - ЛИБО ВЫЯСНЕНИЙ ОТНОШЕНИЙ! ЗАЧЕМ СЕБЕ НЕРВЫ ПОРТИТЬ И ТРАТИТЬ В ПУСТУЮ ВРЕМЯ, А ОНИ ПОТОМ ПЕРЕДОХНУТ КАК ГАДЮКИ ОТ СВОЕГО ЖЕ ЯДА
Просто подойшла бы и спросила что так хорошо про меня сплетничать? И обернулась и ушла ( хотя можна было еще и пощечину дать )