Прочие взаимоотношения
Можно ли оправдать ревнующую женщину, которая наделала подлостей и гадостей???
Самое противное, что эти женщины никогда не действуют прямо. А все норовят из подтишка, гадостно, стравить. Там капнула. здесь подлила. И все в дерьме, а она в шоколаде. Хлопает невинно глазками и делает вид, что не при чем.)) Отвратительно!)) Какое прощение??? Пока люди разберутся, у человека, что угодно может случиться. А ну-ка постоянно сталкиваться в жизни с тем, что на тебя грязь льется со всех сторон??? Ведь самое страшное в том, что она людей стравливает. Друзей делает врагами! Потом-то все разбираются. Но поздно бывает. Отношения безнадежно испорчены. И как тонко действуют??? Вся гадость не своими руками???)) Тьфу! Мерзкие и отвратительные создания!
Никто от этого не застрахован, к сожалению. А те, кто козни строит, даже не знаю, просто убогие люди! И злые!
нет! никому нельзя безнаказанно делать подлости и гадости. за все в этой жизни придется заплатить! и заплатить в тройном размере!
ну и что она добилась? к ней вернулся ее так выразиться "друг" и далее продолжают отношения как ничего и небыло? а как ему не кажется, что и он может подляну поиметь?
Ревновать тоже надо с умом. Подлость и гадости вообще не могут быть оправданы и уж тем более ревностью.
Зачем оправдывать, а пожелеть, её безисходности и маленькой самооценкой)))))))
Неизвестно Неизвестно
приветик!!!
была такая - благополучно удалена из одноклассников и из жизни))
оправдать можно всё что угодно, но нужно ли это делать?
Подлость нельзя оправдывать никогда. Как - бы больно и обидно небыло, нужно уметь держать себя в руках!
НЕт!! ! Человек не меняется, такой злобной родилась!!!
Если вы причинили ей боль, то не стоит ничему удивляться. Время разбрасывать камни и время собирать их (с).
Николай Юткин
Точно сказано!
а зачем?
Можно оправдат если любишь