Прочие взаимоотношения

Можно ли оправдать женщину, которая ищет счастья с женатым мужчиной?)

Куаныш *****
Легко, ибо в подобной ситуации главный виновник - мужчина.
Людочка Киселёва
Лучший ответ
Можно. Влюбилась в женатого. Понимает, что перспектив нет, так урвет немного счастливых моментов. Многие рассуждают, что на стороне потрахаться могу, а семью никогда не оставлю.
Кудрат Кадиров
Большую и светлую... ещё никто не отменял)) она появляется и не спрашивает, женат мужчина или нет) и да ...Доброе утро)
Понять, может быть и можно, но уж точно не оправдать.
Хотя все зависит от конкретного случая.
Mia Mia
За это не оправдываются. Она счастлива, значит так тому и быть.
У некоторых получается стать жёнами
Женя А
Можно, если она ищет счастья не с вашим мужем.
А что тут оправдывать? Разве что её наивность, раз готова поверить человеку, который очевидно способен на обман. Да и наивность тоже особо в оправданиях не нуждается.
Artur Hruschov
оправдать можно что угодно, а вот как жизнь рассудит-это неизвестно
А ты судья?
Роман Иванов
С точки зрения религии - нельзя, однозначно.
Да, она же никому не изменяет. Она действует в своих интересах. все люди в той или иной степени эгоисты
Ну а причём тут оправдать? Кому какое дело с кем она спит?
Ludmila Zayceva
Её проблемы.
Elena Amelhenko
Ее оправдывает то, что она ищет счастье... правда сомнительное :)
Maikl Korkin
8-я заповедь. "Не укради"
Света Портная
Оправдание, как дырка в попе, есть у каждого..
*** ***малыш***
При желании можно оправдать всё шо угодно и кого угодно, даже фашистов и маньяков, убийц! ))
конкретно тут-

мы приходим в этот мир НИ С ЧЕМ! всё в нём уже кому-то принадлежит! особенно всё хорошее; красивые девочки (с детсада), земля, заводы-фабрики, завидные женихи, все места под солнцем (и даже в тени) УЖЕ ЗАНЯТЫ!
безобидно, никого не обидев, своего счастья в нём не получишь!
так шо можно оправдать ))
Конечно, если ей с двумя ребрами плохо живется, то его жена заберет одно себе
Kakha Saralidze