Прочие взаимоотношения

Женщины! Ну зачем вы соблазняете женатых мужчин?

Не согласна. Чаще женатые соблазняют девушек для своего разнообразия в сексе. А потом девушка ему прохода не дает. Вот и получается, что мужчина ищет приключений на свою жо..
Рахима Сарузенова
Лучший ответ
Вот тоже не могу понять?! Зачем мужчины соблазняют замужних женщин))))))))))))
Ольга Немцова
ну так как можно упустить таких мужчинок))))))))) , думаю многим женщинам это удобно, как и мужчинам, но я лично против этого, сама отказалась от общения с женатым....
И по чему женатые мужчин так падки на чужих женин?!: -))
Да, у меня тоже такой же вопрос, зачем????:))))))
если мужчина ведется-он сам этого хочет))) В отношениях всегда принимают участие двое, с двоих и спрос))
Денис Мордвин Это точно Ослик Ия))))
Потому что женатого соблазнить легче
вот-вот... .
и мне ну оч интересно их мнение по этому поводу)))))
а вы не поддавайтесь, помните о том, что у вас есть жена!!
Pro100 Rus
обожаю женатиков.... Мы, как и вы впрочем, любим востребованных партнеров))))))
Настя ™
от дурости своей
Похоже они сами подходят и знакомятся: -)предлагают погулять и прочее... и зачастую скрывают свой брак: -(к сожалению... все зависит от мужчины: -)захочет, то соблазнять, не захочет-никто никогда не соблазнит, даже Анжелина Джоли: -)
Это они нас соблазняют. А мы что?
Рим Хасанов
Я никогда так не делаю. Так что не надо всех под одну гребёнку.
слушай, но ведь любой мужик до чужой пизды охотник! разве не так! а то...
Mafasonyk 2005
Виталий Игумнов МОЛОДЕЦ!!!!Я тебя поддерживаю!
Мы всех соблазняем, кто нам нравится!!!! А вот вопрос почему женатые клюют на это? А....
А Вы не соблазняйтесь, нахрена женились то с женами дома сидите
Денис Мордвин Вот замуж выйдешь и будешь сидеть..я буду подкалывать)))
А если соблазняющая тоже замужем? То тогда всё впорядке или как?