Ревность всегда глупа: она возникает или слишком рано, или слишком поздно.
Афоризм В. Франкла. Ну уж очень хорош! Стоит повторить его еще раз. А если вы ревнивы, дорогой мой читатель, то прочтите его еще раз десять. Женщины, если мужчина вас ревнует, следовательно, он считает вас шлюхой. Думайте, стоит ли вам с ним жить. Но не оправдывайтесь. Ведь вы ни в чем не виноваты! Но почему вы с ревнивцем живете?
С ревнивым не водись, ибо ревнивец – предатель по своей сути.
Прочие взаимоотношения
А мужчина ревнует женщину потому, что он неуверен в себе?
Всё верно! Когда мужчина ревнует - это говорит о его слабости и о его неуверенности!! !
Ревновать - удел слабых !!!
или ей не доверяет
Ревнуют не "потому что". Ревность - психическое расстройство, а не реакция на что-то. Ревнуют без причин.
Ревнуют не затем, что есть причина, а просто для того, чтоб ревновать (Шекспир)
не исключено, если конечно он не собственник.
не всегда, часто женщина сама дает много поводов для беспокойства, так что тут палка о двух концах, беспричинная ревность - плохо, но и сама по себе ревность означает что есть чувства к человеку )
Скорее всего в ней не уверен
Есть такая цитата--я не ревнивый, просто не люблю когда трогают моё!!!))Ревность ещё раз доказывает, что ему не всё ровно на вас!!)
потому что сам гуляет налево.