мне кажется мужчины более ревнивые чем женщины.. .
Привет!!
Прочие взаимоотношения
Кто чаще РЕВНУЕТ мужчина или женщина? И почему так?
Танюша Милашка
ПРИВЕТИКИ!!!
Мне кажется, что одинакого...)) )
ты знаешь, мне почему-то жалко ревнивцев, у них не жизнь, а просто ужОс какой-то...)) )
И ещё, говорят, что если человек сам по себе ревнив, то его вторая половинка, сама того не ведая, сто процентов изменит.. .
Люди! Прекратите дурью маяться! Не ревнуйте! Доверяйте своим любимым и будет вам счастье...))))
Я не верю, что есть такие, кто НЕ ревнует. Не верю!!!! Это просто человеческое качество! Ревнуют ВСЕ, просто не было случая это проверить.!!!
У кого мозгов нет....))))
Не от пола наверное зависит, а от характера. И от чувств ещё.Ведь если никаких чувств не испытываешь, то и ревновать не будешь.
..Ревность -- это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения А в конечном счёте :Мужчина ревнует, потому что слишком любит самого себя ...Женщина ревнует, потому что недостаточно любит себя ..и это индивидуально .
мне кажется, кто больше в себе не уверен, тот и ревнует...
кто больше любит тот и ревнует чаще,
Зависит от человека!!
Тот у кого самооценка занижена. Не важно кто это, и конечно если есть повод к ревности
Кто больше и сельнее любит !
ревнуют одинаково, просто женщины напоказ, а мужчины в себе
Это все индивидуально!
Женщины, так как неуверенность в себе у нас гораздо больше.
Я так полагаю, что женщины, и у них в большинстве случаев возникает именно ревность, а не чувство собственности, как у мужчин! Женщины ревнуют, скорее всего из-за неуверенности в себе! Что зря.. . Мужчина это чувствует и зачастую специально провоцирует на ревность!!!