Прочие взаимоотношения

У меня сын, 15 лет, стал воровать, пить, курить, ко мне нормально относится, а на любую неприязнь шлет на х, ремнем бил, толку 0

Сегодня не те дни, когда отец мог гитару разбить о голову ребенка за непослушание. Будете бить - сегодня сядете, Зачем тратить нервы . У мужчин инстинкт осеменять множество самок . Какой толк переживать, если ребенок не поддается.
Катюшка Доля
Лучший ответ
Дмитрий Sоколоff Вы о чем говорите? Это все таки мой сын, к психологу отведу, ну это слишком уже
Галина Ляднова О, маскулист! Привет) А я за вас, между прочим, за маскулизм! Даёшь мущщинам свободу и права! Мужик не должен! Не должен существовать!
Пожни плоды своего воспитания, и помни, яблоко от яблони не очень далеко падает, обычно под ветвями...
Дмитрий Sоколоff Вы правы, я таким же был, до 25 лет, пока не посадили, но такое я не хочу своему сыну
Проблема взросления. Если правильно себя поведёшь, то перерастёт и будет нормальным. Если полностью рассоришься, то может совсем покатиться. Он должен знать что вы его любите любым, но его поступки вас огорчают и вы их не приемлете. Объясните, что есть ошибки поправимые и есть те, что на всю жизнь. Что это его жизнь и всё что он с ней делает, будет с ним навсегда. Что вы не вечные и страховать его от неприятностей не будете всегда. Что надо самому думать хочет ли он в тюрьму, или заболеть СПИДом, или ещё какую жуть. А ремень тут не поможет. Почешется и дальше пойдёт куролесить.
либо сам воспитал такого быдлана, либо не занимался им и его воспитала улица
Абылаев Полат
Дмитрий Sоколоff Ну он с 12 лет начал гулять до поздна, один раз с сигаретой увидел, позвонил ему, он сказал что в школе...
значит еще надо... до тех пор пока рефлекс не выработается. Не понимает убеждения, значит надо дрессировать.
Дмитрий Sоколоff он начинает буянить, один раз кружку сломал и убежал на улицу
Бить бесполезно. Задевать достонистово недопустимо. Отец должен вести себя уверенно, говорить коротко и жестко, быть терпеливым, никаких нравоучений, четко определять ему что и как в этом мире устроено, советов не давать, лишь свое отношение высказывать, дружбы не добиваться. Поблажек по дому не даввать. На провокации не реагировать и быть авторитетным. Ему нужно пить протеиновые коктейли, похоже на нехватку аминокислот, поэтому деструктивное поведение.
Курить стал, чтобы быть «взрослым»; пить потому, что нет девушки или все отказывают; воровать потому, что интим нужен, а просто так его не получить. Изменяйте все. Помогайте ему. Но не вместо него, а вместе с ним....
Сдай в детдом этот мусор
Дмитрий Sоколоff Сына своего, а на что я 15 лет и кучу денег потратил?
Узнать, с кем он общается и исходя из этого делать выводы.
Irkins ***
слабенько ремнем шлепал или поздно.
Гоша Конев
жизнь в стиле "ауе" это сложно вылечить . Ремнём может усугубить, тока психиатору и тблетки насильно давать будет немного заторможен но спокойным
Roman Valer'evich
Дмитрий Sоколоff ауе, как болезнь, типа все такие воры, что за поколение, ну сына менять надо, в деревню отведу, его там воспитают
Александр Коновалов Дурак ты, если ты не воспитал то никакая деревня те не поможет...
Я думаю все зависит от его круга общения. Побыть перед кем то крутым. Просто влиться в компанию, где делают так же. И вообще от чего так произошло? Значит, что то не так в его жизни... Нужно поговорить спокойно, обсудить. Когда начинаешь бить ребёнка у него наоборот срабатывает такое, что надо сделать ещё и назло...
Иво Гауди
Возможно вы не настолько близки с сыном как хотелось. Скорее всего у парня есть проблемы, которые он не решает, а усугубляет. Попробуйте не бить, а поговорить с ним как со взрослым. Если он к вам нормально относится, то возможно ещё не всё потеряно и вы узнаете истинные причины его поведения.
Удачи вам!