Прочие взаимоотношения
Неблагодарное это дело... жалеть людей... особенно Мужчин... Вы согласны??
Нас жалеть не надо, а то мы жалкими становимся.... И кому мы потом нужны с соплями до колен???
Не а! Чё то у нас сёня с тобой сплошной антагонизм! Из-за газа что ли!?)))))
....жалость.... это вообще ЖЕСТЬ)
Не люблю жалости.. . А добиваю только из сострадания!
Жалость все-таки носит эмоциональную окраску. Вот отнестись беспристрастно, может быть помочь в беде, было бы неплохо.
Жалеть не надо - можно посочувствовать.
Бесспорно!
не согласна! Благородное это дело-жалеть, поддерживать и помогать. особенно мужчинам....
Конечно согласна, жалость это плохое чувство тем более для мужчин!
жалеть и людей и женщин и мужич себе дороже. Можно сочувтсовать, помгать но только тем кто сам борется. А нытиков, сдавшихся, смирившихся вообще надо обходить. Повиснут балластом и тока время и нервы на них потратишь.
Жалеть можно иногда.. . больных и убогих.. . старых и малых.. . Но жалеть молодых, здоровых и сильных мужчин? ! Нафиг надо!! ! Себе дороже обойдется...
да да да! фиг дождёшься того же в ответ.... мало кто умеет ценить это просто...
Да. Жалость унижает человека.
да ты знаешь иногда их нужно пожалеть (мужчин) . ну а людей не стоит, тебя ты думаешь кто нибудь жалеет? меня нет.
жалость мерзкое чувство, стоит кого-то пожалеть так сразу на голову садятся