Прочие взаимоотношения

Вы согласны с этим, особенно мужчины ..?++

полностью согласен... я всю свою сознательную жизнь терпеть ненавидел всякие не обоснованные, и не к месту сказанные мне муси пуси со стороны женщины! тьфу мля, мерзость какая то. лучше сука зови меня просто по имени, чем какой то там, зайчик шмайчиг!
Варвара Чуева
Лучший ответ
Елена Соловьева Да, согласна ) без сюсей разных лучше )
В какой то степени он прав.... В чем то с ним согласен....
Неее... Тигр тоже не надо.... ты хочешь чтобы я тебя сьел после этого ?? )) Думаю тебе это не нужно..))
Когда у меня была девушка.... Она мне постоянно ТЫкала.... это меня убивало просто.... Я даже как то один раз разозлился и сказал ей... называй меня только по имени... и обращайся ко мне только по имени.... больше никак... и знаешь... это помогло... послушала... и делала так как я её попросил.... Но отношения всё равно не сложились.... видать не судьба....
Мадина Барова
Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Сергей Грозный
Категорически не согласен! Я славянин и у нас солнце имеет другое значение.
Сейчас только ленивый не эксперт в области психологии и чего-то там еще. В этом деле главное что-то говорить, желательно громко, долго и на популярные темы. Бред полный)) Цель у этого мужика одна - заработать денег)))
Марина Губина
....да не просто какую то -хню... лениво смотреть... =))
Не Тигр, а самЭццц!!!
Talgat Srymov
О неее, я просматривать ничего не буду... ))
Valera Rodionov
Плохо грузится.... короче я не котик и не зай:))) Я--суровый дед Мазай:))) На крайняк просто Сашенька и никак иначе:)))
Не все, что блестить -золото.... жизнь штука переменная сегодня суслик а завтра ослик че за фигня?!! Вещи должны быть названы своими именами, соблюдение рамка приличия как и соблюдение пдд -соблюдаешь счастливо доедешь....
Wormix Toper
Я согласна!) Котик, сюсик, пусик) А потом удивляются, что мужчины ноют)
Меня девушка звала вот так "Сука, блеа"
Лучшие отношения были
Mikel Akirov
Муси Пуси ми-ми-ми))