Прочие взаимоотношения
Вы согласны с этим, особенно мужчины ..?++
полностью согласен... я всю свою сознательную жизнь терпеть ненавидел всякие не обоснованные, и не к месту сказанные мне муси пуси со стороны женщины! тьфу мля, мерзость какая то. лучше сука зови меня просто по имени, чем какой то там, зайчик шмайчиг!
Елена Соловьева
Да, согласна ) без сюсей разных лучше )
В какой то степени он прав.... В чем то с ним согласен....
Неее... Тигр тоже не надо.... ты хочешь чтобы я тебя сьел после этого ?? )) Думаю тебе это не нужно..))
Когда у меня была девушка.... Она мне постоянно ТЫкала.... это меня убивало просто.... Я даже как то один раз разозлился и сказал ей... называй меня только по имени... и обращайся ко мне только по имени.... больше никак... и знаешь... это помогло... послушала... и делала так как я её попросил.... Но отношения всё равно не сложились.... видать не судьба....
Мужчина — хам, зануда, деспот,
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
мучитель, скряга и тупица;
чтоб это стало нам известно,
нам просто следует жениться.
Категорически не согласен! Я славянин и у нас солнце имеет другое значение.
Сейчас только ленивый не эксперт в области психологии и чего-то там еще. В этом деле главное что-то говорить, желательно громко, долго и на популярные темы. Бред полный)) Цель у этого мужика одна - заработать денег)))
....да не просто какую то -хню... лениво смотреть... =))
Не Тигр, а самЭццц!!!
О неее, я просматривать ничего не буду... ))
Плохо грузится.... короче я не котик и не зай:))) Я--суровый дед Мазай:))) На крайняк просто Сашенька и никак иначе:)))
Не все, что блестить -золото.... жизнь штука переменная сегодня суслик а завтра ослик че за фигня?!! Вещи должны быть названы своими именами, соблюдение рамка приличия как и соблюдение пдд -соблюдаешь счастливо доедешь....
Я согласна!) Котик, сюсик, пусик) А потом удивляются, что мужчины ноют)
Меня девушка звала вот так "Сука, блеа"
Лучшие отношения были
Муси Пуси ми-ми-ми))