Прочие взаимоотношения

Вы о чём больше жалеете о том что не сделали...или о том что сделали?

Санек Дед
о том что еще не сделала, это хотя бы можно предположить и стремиться исполнить, а то что сделано уже не исправить и смысла сожелеть не имеет. Не зря люди пословицу придумали, что сделано то сделано.
Ляза К.
Лучший ответ
одинаково не жалею ни о том, ни о другом...)))
Любовь Юркова
сожалею только о том, что не сделала, а могла бы.
Almaz Nurkaliev
Никогда ни о чем не жалела.. .
А теперь жалею.. что я его слушала. .
Нужно было просто бросать все.. и ехать...
Наверное, 50 на 50.
Юлия Воднева
Ни о чем не плачу, не жалею!!!!
Vitaly Valentinovich
Больше сожалею о том, что не сделал
Сейчас о том, что сделала, а о том, что не сделала пожалею после.
Евгений Кликун
о том, что сделала.
Мария Ганган
а ни о чем я не жалею, что сделано, то сделано, а что нет- видно не судьба:)
Мар Ти
Ни о чем! Не люблю жалеть!
не жалею ни о чем
я стараюсь ни о чем не жалеть.... а для этого десять раз подумаю перед тем, как что-либо сделать... .
но мир не совершенен, и иногда я жалею лишь о том, что, увы, время не повернешь вспять...
лучше сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал...
Maria Molchanova
сожалею чаще всего о не сделанном
Zhuldyz Zhumagali
о том чего не сделала
О том что сделала, ведь "его" уже не вернуть....