Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты джентльмен? Руку даме подаешь, двери открываешь..?)

Я очень это качество ценю в мужчинах, очень приятно когда незнакомые мужчины так поступают.. в эти моменты чувствуешь себя женщиной. )
Да что уж там про открывать дверь, главное, чтобы этой дверью не пришиб.
Простите, я не мужчина, но коль имею какую-либо информацию из своих наблюдений, то скажу, что таких щас крайне-крайне мало.
Александра Борисенок
Лучший ответ
Только что в магазине так сделал)
Denis Burcenco
Соловьев Вячеслав Настоящий мужчина джентльмен!)
А вдруг фиминистка попадётся и мне по зубам за это съездит? ))
кому попало свою руку не подаю ...только Любимой блондинке ))
А дама это какая то невменяемая женщина со слабым зрением и синдромом Паркинсона ?))) и дверь ей открой, и руку подай, а то пистанется же))) я это делаю только для пожилых женщин, а то все перед
Молодыми из себя джентельменов строят, а по мне пусть меня молодые считают быдляком, я старость уважаю )))
Ольга Иванова
Временами джентльмен)
Если не спешу никуда. А если тороплюсь то и в дверь пройду первый и отпихну ещё если еле передвигается дама
Эммм думаю да но иногда
Никогда не открываю двери.... в поликлиники когда большая очередь то я первый вскакиваю когда дверь открывается.... я не дурак чтоб часами в очереди сидеть. Пусть бабушки и дедушки сидят.. всё ровно они на пенсии и дома нечего делать.
она держит малышку на руках - он держит другую малышку на руках и кто по твоему должен открывать дверь
Л.
Леся .
Только инвалидам открываю.
Августин Руссо
Только тем от которых мне что то надо.))) Еврейская мудрость.)
да джентльмен
Юлия ******
Это тайна)))
Если напомнят (
На автомате, Я особо по данному поводу незаморачиваюсь, привычка .
хyй тебе