Прочие взаимоотношения
А вы когда двери открываете, всегда спрашиваете: "Кто там?")))) Или пусть сюрпризом будет?)))))))))))))
Пупсики, доброе утро!)))))))
я не спрашивааю пусть приходчщщий боится)))))))))))))))))))))
тук-тук)) )
прива, Зоя)))))
ржуууууууууууу.... видеозвонок у меня... всё проще...)))))))))))))))))))
ПупСеГ.. . ржУууууууууу))))))) ) я еще в глазок смотрю)))))) ) Но млин была такая ситуация, когда была у родителей дома... пришел папа... Я нырк к двери и в глазок смотреть))))))))))) ахахахах.... а вместо глазка - мне палец в глаз)))))))))))))) ахахахахах
Так нарики сперли наш глазок))))))))))))) ) ржУууууууууууууу
Доброе утро)) ) Не спрашиваю... все равно не говорят...)))
Не то нонче время для сурпризов ...)))))))))))
Привет хорошая!
Мне не понравился сюрприз в виде двух гангстеров... поэтому я теперь всегда спрашиваю "Кто там? "
У меня в квартире есть кому открывать)) )
а мне не когда я тут)) )
приветики солнце..
а мне не когда я тут)) )
приветики солнце..
Геннадий Юшкевич
А шо такое?! И хто енто у нас там двери открывает?!
я обычно ещё с ножом за спиной это делаю))) ) мало ли кого нелёгкая принесёт!))))))
Приветик, у меня дом часный и собака на крыльце живет женской породы и марки: стаф американский, она от скуки на все охотится, что достать сможет. Так что прежде чем открыть я обычно смотрю в окно кого на сей раз на моем крыльце поймали))))))))))))))))))))))
иногда могу запарится и сказать "АЛЛО")))))))
и тебе доброе...: -)) прежде чем открыть дверь, смотрю в глазок....
Ой.... А у меня квартиры нет.... Я в своём доме живу. А гостям с Собакой общаться приходится сначала.... Так что, НИКАКИХ СЮРПРИЗОВ !! )))))
Я в глазок смотрю! Если что то меня дома нет!
иногда говор. "АЛЕ, АП!!!! ")))))))))))))))))))))))))))))
люблю сюрпризы
неа я когда дверь открываю всегда грю это: это мы-мышицы, встречайте нас мы приехали ;-) и захожу типа: вуа-ля :-)
в глазок смотрю!
сюрпризы могут оказаться и не жданными....
в глазок смотрю, могу и не спросить, кто там и не открою
а вдург там за налоги пришли собирать..))))... всегда спрашиваю... с детства родители приучили..
Я просто двер никогда не открываю.. . ;-))
всегда. иначе сюрприз может неприятным оказаться.