Прочие взаимоотношения
СтОит ли мужчине рассказать,какое бельё для свидания с ним купила???)))Или пусть сюрприз будет???.)))))
Расскажи.. . а лучше покажи:)
Сергей Цой
Доброе,Серёж!..)))))))
а белье то тут при чем)
все равно он его не увидит (
Сергей Цой
Почему же???)))Он не слепой!..))))))))
расскажи, пусть хоть знает, какое снимать будет)) Потому что в процессе свидания уже не до рассматривания белья будет))))
Сергей Цой
Привет,Тонечка!..))))))))
Можно намекнуть, что купила, но не говорить какое)))))))))))))))
конечно стоит!
а надеть бабушкины трусы в горошек))))
Не.. . Пусть мучается в догадках..)))
Сергей Цой
Приветик,Ларис!..))))))))
Пусть будет для него сюрпризом, но валерьяночку всё-равно заготовь)))
Сергей Цой
Не потребуется!..)))Всё продумано!..)))
Оба варианта хороши: сюрприз шок, но тут есть минус... Мужчина не женщина и если он чем то останется не доволен скрыть это не сможет и женщина это заметит... Значит облом и весь вечер коту под хвост?) )
А вот когда он во время выбора будет смотреть и получит право что лучше выглядит, то уже сам участник процесса и это всегда приятно с ним считаются всё таки)))
Не заметит...
Пусть будет сюрприз) Загадка - всегда интереснее.... Пусть как ребенок на рождество раскрывает подарок в виде БОГИНИ))
стоит сказать, что вообще без всего)
нетерпеливая женская натура))) ) сюрприз конечно!
Пусть сюрприз будет)) )
для мужчины не важно белье, было бы рядом пренадлежащее только для него тело его любимки )))
лучше его спросить какое он любит. . а то вдруг не то....
Он что слепой?
пусть лучше будет сюрприз!!!!
стоит=))ему поскорее захочется его посмотреть=)а там.... =_)))
рассказывать не надо, и ждать до того самого момента не надо, нужно незаметно показать кусочек... вот тогда-заинтересуется...