Прочие взаимоотношения

Почему у мужчин такое нижнее белье не красивое, как и сами они?)))

Елена Дятлова
есть грешок.., затов семейниках всё свободно весело и просторно болтается в ожидании очередных напряжений
Рахмат Хасанов
Лучший ответ
вы за всех не говорите
Я ваще без трусофф . Ай красаффчик ))
Алексей Иванов
Чё ты врешь, бесстыжая?!
Нууу нет, ты что)))) А как же Бекхэм в рекламе нижнего белья?))))
Привет, провокаторша)))
Олег Сулима
Елена Дятлова Я чуть -чуть, посмеяться чтобы))))
не надо пи*деть!
я например свои трусы от Хьюго Босса считаю довольно красивыми...
И где насмотрелась?
Otabek Komilov
А-ха-ха, насмешили)) Вспомнила одного своего сына гаишника. У него труселя были с тремя полосками: зелёной, жёлтой, красной))
Смотря что понимать под "красивым". Оно может быть из дорогих тканей, может идти мужчине и поэтому красить его. Но специальные отдельные украшения типа вставок, контрастных строчек или вышивки мне кажутся лишними.
настоящие мужчины не нуждаются в украшениях
Абильдаев Аб***
А когда он сзади, или когда виден только его пупок, лучше смотрятся?
Красивое.
всему виной Челентано и его стереотип
не трусы мужчину красят а то что под ними.... начальник тебя к себе в кабинет на ковер вызвал а ты в трузерах недельной свежести и тренда 1998года ...СРАМОТА!!!!
у нас другие приборчики и всё что для вас КРАСИВО у нас везде натирает мешает и давит
Знаешь, мы порою и без белья отлично смотримся.
жирненькая если не нравится
наши трусиля
приходи я тебя погоняю голышом
будешь хрюкать а я тебя
кормить и гонять
за складки твои держать
нежно топтать хрюшку
дрищи они и пупсики.. это точно.. даже там вон вверхе дурачок какой то фотку разместил.. пид орков каких то кельвин кляйн.. гомосек походу.. красивых мужиков мало ты права
Потому что мы мужчины, а тебе надо к педикам .
Елена Дятлова У вас респект))