Прочие взаимоотношения

для чего женщины одевают красивое нижнее белье, если мужчины его даже не рассматривают?...

Sanchez .
"Мама всегда говорила: носи красивое белье - вдруг тебе случится попасть в аварию"
Алёна Ярцева
Лучший ответ
Наталья Черная А мне мама про ногти на ногах тоже самое говорила... И тоже про аварию.
как это не рассматривают... а общая картинка?!
Кто как - я красивое белье люблю.
мои старые, удобные хлапчато-бумажные трусы синие к белый горошек трудно назвать красивыми))))
поношеными будет правильнее!
Вера Ахонина
женщина нагнулась я увидел её попку и красные трусики у меня встал на неё ,вот для чего !
Мария Ушакова
Анна Работа Вон оно как.)))
вот просто не в бровь, а в глаз!!! Накупила я себя белья.... а оно ваще не нужным оказалось)
Вера Мешкова
а еще красят ногти на ногах и делают интимные стрижки?)
Еще как рассматривают. Одна из причин - когда женщина в разном белье у мужчины срабатывает инстинкт. Т. к. у него со временем пропадает влечение к одной самке. А так у него работает фантазия и ему кажется, что он спит с другой женщиной. Вооо как - прочел в журнале.)) И это повышает самооценку мужчины.))
Ольга Смыслова
БРЕД....
ПОЛНЫЙ БРЕД!!!
ЭТО ТУПОРЫЛОЕ ВЫКИДЫВАНИЕ МУЖНИНЫХ ДЕНЕГ НА ВЕТЕР
Валерий Данильчук Травки обкурился?
Так они чувствуют себя увереннее
Красивое нижнее бельё, как высшее образование. Никто не видет, а самооценку повышает))
Не оденут так сразу заметтят
мужчина по смотрел бы что под бельём
Юра Федоров
Красивое белье приятно носить. Лично для меня очень важно носить качественное, стильное и привлекательное белье, к примеру, как здесь - http://www.wildberries.ru/catalog/2893/page.aspx. Оно сразу дает мне возможность почувствовать себя более уверенно и женственно. Конечно, это не говорит о том, что нужно тратить на него космические деньги, вполне возможно приобрести стильные комплекты и по вполне лояльной стоимости.
сами возбуждаются
А что лучше если девушка в семейниках и свитере будет ходить?
Для себя любимой! Самой же приятнее ходить в красивом!