Прочие взаимоотношения
Девушки! А вы надеваете красивое нижнее бельё перед мытьём окон?++++
Ну, чтобы, если вывалишься, в морге прилично выглядеть? :))))))))))))Занимаюсь любимым делом - мою окна, - если чё, ситайте меня коммунисткой :)))))
хааа! с такими мыслями надо всегда при полном параде быть, в морге то по разным причинам оказаться можно))) а вот мысли такие из головы строго рекомендую выбросить напрочь)))
Хулиганка))) ) Вывалишься- собирать по новой придется ( черный юмор)
А в остальное время разве не нужно надевать? Возвращаетесь домой а тут кирпич на голову или еще что нибудь.
ОбЛиЗаТеЛьНо !
Даже если просто на балкон выхожу (на всякий случай )!
а я не люблю такое любопытство и нарочно стараюсь своим видом "отпугивать" прохожих шоб не пялились///
А поскольку я на первом этаже живу, выпасть и напрочь убиться мне точно не грозит///
когда мне было лет 23 то не сообразила что меня видно и мыла окна в коротком халате без лифчика и трусов. но не знаю видел ли кто. по квартире все время ходила голая с включеным светом по вечерам. зрение было плохое и не видела что соседние дома видно. потом как зрение нормальное стало, посмотрела и решила так больше не делать.
а я уже вымыла, 2 часа назад)) ) и оделась красиво не для морга, а чтоб с улицы на меня любовались)))
а я вообще окон не мою)
представляю: из красивых соблазнительных трусиков тянется аккуратно сломаная ножка. А если еще косточка наружу, совсем обалдеть можно!!!