Прочие взаимоотношения

С какой целью женщины специально не надевают нижнее бельё???)))

*** Верочка ***
понятия не имею нащщет женщин, но мы с Серегой нижнее белье не приветствуем, трусы - изобретение дьявола!!!
Оленька Филиппова
Лучший ответ
форсировать события ...
ПРОСТО ГРЯЗНУЛИ... ИМ ЛЕНЬ ЛИШНИЙ РАЗ ТРУСИКИ ПОСТИРАТЬ
летом тепло, моя не носит.
дорого стоит, лучше без него
Игорь Пустовой
Соблазняю мужа... ))
удобно и выгодно
Erbuta Shayzakov
чтобы, распалившись мужчина не сорвал трусы через голову....
Однозначно- есть какая-то цель!!!!
Типа, непредвиденные романтишные отношения!)))
Не понимаю таких женщин))). А где же все интересное, красивое, сексуальное. Чтобы надеть его, потом снять, и тому подобное. Оно же так украшает, да сами удостоверьтесь https://www.wildberries.ru/catalog/132/women.aspx , как можно устоять против такой красоты-то. Так что мужчинам не стоит жадничать, а надо выделять денежки на нижнее белье, чтоб глаз радовало.
Чтоб наши болтушки матрёной помусолить)
вентиляция
Он Самый *
Проветривание лучшее!:)
лень зашивать рваные труселя
Паша Никандров
я не могу без белья например
Жарко на улице. У них селёдка тухнет )))
Гигиена епти
Просто удобно. Без лифчика вообще кайф) ну а если кто то трусы не носит то я согласна с j k
Влад Волынец Слушай, Я тоже не нашу! давай поболтаем: -)?
Влад Волынец Ну! ладно. А ты сама как не против!?
Меня пьяного инопланетяне похитили и в рабство цыганам продали ЗА ДЕНЬГИ. Но я сбежал. У инопланетян проблемы потом были, с них деньги требовали назад и на меня объявили настоящую охоту сразу 14 рас галактики Млечный путь, целая коалиция с мощным флотом сигарообразных кораблей и малых НЛО внутри сигар. Они сканили все крыши зданий пока не нашли меня в собачей будке. Блин я думал собачью будку не будут сканить, а оно вон оно как оказалось. На борт подняли по лучу, а я в тот момент за собаку схватился, и при влете в подъемный луч наши тела расщипились на атомы, там внутри НЛО на мостике мы с собакой вновь собрались по атомам и предстали в первоначальном обличии и я сразу пустил на инопланетян свою среднеазиатскую овчарку она разорвала их в клочья. Сел значит на кресло пилота и так и не смог сдвинуть это корыто с места как не пытался. Единственное что я смог это спуститься по лучу вниз на землю просто встав на мостик. А тарелка так и осталась там висеть неподвижно. Вот уже восьмой год там висит на высоте 100 метров. Военные и ракетами сбивали, и таранили писаным боингом, а нло так и не сдвинулось с места. Теперь это памятник у нас такой в деревне. Со всего мира приезжают посмотреть на парящую в воздухе летающую тарелку
Aliya Abdrahmanova
Что бы ты возбудился и выебал её))