Мужчина тоже человек, да? )
опаздывать нехорошо)
без уважительной причины)
Прочие взаимоотношения
МУЖЧИНА имеет право опаздать на свидание? Если ДА, то по какой ПРИЧИНЕ?
Он просто был на другом свидании..)))
Я считаю, что он имеет право опоздать один раз (чего в жизни не бывает!) , но не более. Если опаздывает часто, то никакие причины тут не могут быть оправданием.
Пробки.. . пробки.. . повсюду эти пробки!! ! ))))))))))
Зухра Булгакова
От шампанского?))
Докатились! Мужчины сейчас еще и на видания опаздывать будут, а мы их ждать
Выбирал подарок!
Права у всех одинаковые. Всё остальное ущемление прав и дискриминация по половым признакам
я как то увидел как парня с цветами тачка сбила, он не умер слава Богу.. . но было сломано много чего ниже таза, и конечно же народ собрался вокруг него, и я тоже там стоял, и вдруг прозвинел телефон, парень взял телефон, у него самсунг был, и даже при не влюченом громком звуке слышно постороним что говорится на другом конце, тем более высоким тоном.. . ну дак вот, все почти что услышали что там было сказано "ну где ты уже! я уже 5 (или 15) минут жду тебя"... на что парень и ответил "да пошла ты *********, ты бл*** ***** ******, *ука" и ипанул телефон.. .
мораль сей реальной истории такова: ну блин терпения же наберитесь наконец!!!
имеет. он опоздал на свидание потому что... .
....внезапно перестал жить... .
....т. е. умер....
....внезапно перестал жить... .
....т. е. умер....
Имеет право опаздать, только если ты раньше пришла, или он мир спасал))))
я бывает не успеваю за того, что элетричку отменяют или если меня на учебе зедержут =) а так, лучше к любимой девушке не опаздывать. Лучше сам часок подожду ее, чем она меня )))