Прочие взаимоотношения

Когда мужчина имеет право быть слабым?

Iulia #
в туалете иной раз полезно дать слабинку!!!
Praca D
Лучший ответ
Никогда
Роман Глива
Когда ему могут это позволить обстоятельства.... и когда очень-очень этого хочется ) НО.. . ненадолго, а то так и совсем расслабиться можно :)) Особенно в объятиях любимой Женщины.... просто почувствовать себя как в детстве маленьким мальчиком которого любят и балуют.. . ))) Привет )
My Life.. My Rules..
Когда получает удар между ног с предметом, который движется быстрее 12Км/ч
Игорь Petrosian)
мужчина не робот и у него тоже может проявиться слабость.. даже. когда права не имеет)
когда внутри накипело
Olga Olka22
когда рядом тот кто не осудит его за эту слабость.
Алёна *****
НИ-КОГ-ДА !!!Но, не надо путать слабость мужчины с МУЖСКОЙ СЛАБОСТЬЮ.... И слабость с РАССЛАБУХОЙ.... А ещё есть понятие, такое как - ДОВЕРИЕ.... Вот именно его почему то женский пол и приписывает мужчинам как слабость.... Может быть в этом и есть НЕКИЙ АТАВИЗМ.. . Ведь ВСЕ МЫ С ДЕТСТВА со своими бедами и горестями бежали К МАМЕ !!!редко кто шел к папуле.. . Она и поймёт.. . и простит.... и совет ДЕЛЬНЫЙ даст.. . и.... всё...всё....всё....Так стоит ли за это осуждать мужчин? Особенно если с Вами, милые дамы ПОДЕЛИЛИСЬ.. . да ещё и самым СОКРОВЕННЫМ ???Если в Вас увидели больше, чем просто противоположный пол, больше чем просто женщину, больше чем просто друга !!!Вы понимаете, какая на вас навалилась степень ответственности за такое ДОВЕРИЕ ???Что же вы как ЯМСКИЕ КОЛОКОЛЬЧИКИ разносите по подружкам то, что предназначалось ТОЛЬКО ВАМ !!!И никому больше НА СВЕТЕ !!!Как то привыкли поносить мужчин.... Может быть лучше почаще смотреться в зеркало? С другой его стороны ...
Anastacia ))
Чаще, чем кажется. Просто, если ему плохо, почему бы не поделиться с кем-нибудь, но ведь он мужчина, поэтому все равно все сделает, как надо. Ведь они такие мужественные!
Вячеслав М
когда рядом именно та которая все поймет....
Когда ему плохо