Прочие взаимоотношения
Куда исчезли доверчивые мужчины?)))))))) Ладно, исчезли джентльмены я смирилась, исчезли сильные и смелые тоже понятно?))))
но и наивные и доверчивые куда пропали?))))))
ну а как тут стать слабее, если почти каждый видит в душе другого человека лишь новый туалет))) XD
я и джентлемен и сильный морально мужчина, но не доверчивый, устал уже
Эволюция, естественный отбор.
Уже в дет садике прививки получили.
ага... лохи и те исчезли
Надо высматривать со.... школы....
Да тут я тут )
Так их еще в младенчестве к юбке провязывают
Я доверчивый и наивный: -) блин я исчезаю
Я не поняла, а какие остались?))))))
Галина Радзиховская
я тоже не понимаю..глаза сегодня открыла без очков...и не понимаю ничего вообще))))))
повзрослели
А зачем вам доверчивые и наивные? А вот смелые и сильные джентльмены все у меня наверно)) ) места надо знать)))
"исчезли джентльмены я смирилась, исчезли сильные и смелые" - откуда вывод что они исчезли? говорите так как будто вы их видели) Может в фильмах и книгах? мм?
Может просто вы вредная и капризная девушка что ждете принца на белом коне (или черном mecedes benz)? задумайтесь)
К этому не могу не возмутиться и не добавить свое недовольство тем фактом, что некоторые девушки делают выводы о всех мужчинах из своего жалкого опыта общения с двумя тремя долбо*бами которых сами же и выбрали)
Сколько можно нас дурить? Вот мы и не доверяем. А я вообще женофоб. У меня панический страх женщин. Только поэтому я с ними умею адекватно общаться, понимать, помогать, и обольщать))) )
А вот джентльмены и сильные ни куда не исчезли. Просто стадо сопливчиков встало перед ними и закрыло весь адекватный обзор...