Прочие взаимоотношения

Куда исчезли настоящие мужчины?

Я просто в шоке!...Вокруг одни сопляки....Так куда же дулись настоящие мужчины???,
Они рядом с вами, просто вы смотрите сквозь них или не замечая.. . подобное притягивает подобное.. . может у вас слишком завышенные требования к мужчинам? И что вы вкладываете в понятие - настоящий мужчина? Вы, думаю, тоже должны понимать, что мужчина, который добился высокого социального положения, у которого пухлый кошелёк, но при этом он ведёт себя как моральный урод и не уважает женщин, то это ещё не настоящий мужчина.... А вот когда человек самодостаточен, востребован во всех смыслах и отношениях и гармоничен, вот такой мужчина достоин внимания и уважения женщины.... и такие мужчины есть, поверьте!
Вера Маслова
Лучший ответ
...Эх! Была б мужчиной, ответила бы.... Ушли искать настоящих женщин.. .
А как женщина скажу.... рядом они где-то.... они ж себя не рекламируют ! :)))
Мика .
мы здесь Дорогая
ушли все в монастырь... в женский.
В хоккей играют
Они ушли на север
Kar En
они там - где настоящие женщины!!!!
я еще мальчиг а не сопляк))
Stoned
Что в твоем понимании "настоящий мужчина"? У каждой свое понятие, я столько разных версий слышал - жуть...
тут я тут ...глаза нужно просто шире открывать )))))))))))
Ratmir Gaifyllin
Вымерли, как динозавры...
Вымерли, как диназавры
вымерли вслед за мамонтами, када поняли, что охотится уже не накого.
Умерли от тоски))))))))))))))
Мутировали в ненастоящих женщин.
нормальные сидят дома с женами и не где не шляются, знакомства не заводят, в интернете не сидят вот поэтому их и не видно!!!