Прочие взаимоотношения

Если девушки любят сильных и смелых, почему тогда выходят замуж за слабых и трусливых а?)))))

не. . Юрк, мой до такого состояния даж не напьется)))))
Медет Чукеев
Лучший ответ
..ой ..дуры мы дуры)))))))
Надежда Калугина Ой и не говори солнышко :-)
Приветик радость моя :-)
Что интересно, мужики такие же. Любят ярких, стройных и грудастых, а в жёны берут серых мышек
А*
Айперушка *
выходим замуж за умных, которые не оказывают свою физическую силу, пытаясь впечатлить, а за слабостью и трусостью скрывается сила и надежность в семейных отношениях
Виктор Шварев
Потому, как думаем, что они сильные и смелые, а оказывается на деле, что наоборот.
слабые и трусливые - эо большой частью УСПЕШНЫЕ ЛЮДИ
любим одних - входим за других
Да всяких любят, на самом-то деле!. . И выходят тож за разных.. . ))
А может это они до свадбы СИЛЬНЫЕ и СМЕЛЫЕ, а потом вдруг самым необыкновенным способом становятся СЛАБЫМИ и ТРУСЛИВЫМИ.... Ну а вдруг?!!!:)
Евгения Н
Да мы за ЛЮБИМЫХ выходим
Никита Ефимов
сильные и смелые не берут в жены...
Михаил Кайнов
А пАЧЧЧИму мы одних женщин ЛЮБИМ, а других замуж берем? :-Р
Лера Жукова
Я вот три раза выходила за сильных и смелых.. . И что от них толку? Гонору, да амбиций немерянно. Лучше уж спокойного и тихого "взять" ))), зато такого, чтоб для меня жил, для дома, для семьи.
Diana Elemesova
какие попадаются. . если мужчина сильный то соответственно женщину он будет выбирать по-слабее, а вот если мужик дрищ то и найдет себе женщну с широкой и сильной спиной
Чтоб было, о ком мечтать:))))))