Ради разнообразия! :)
А вообще.... Ради какой-то части уверенности в завтрашнем дне!
С уважухой, Аннэт :)
Прочие взаимоотношения
Девушки хочу Вас спросить , зачем Вам надо выходить замуж?С уважухой Макс
Хотим создать семью, воспитывать своих детей, жить одной жизнью с любимым.
мне не надо
а в теории - для рождения и воспитания детей
потому же почему и вы женитесь
Не всем.... мне и так хорошо)))))))))))))))))
Так, задумано, так хочется. Красиво звучит, когда говорят " Я замужем !!!"
Я ни кого об этом не прошу.
хочется иметь свою отдельную семью, любимого мужа, детей.. . нельзя же всю жизнь жить с родителями или одной.
Вот ия своему говорила об этом же: зачем? А он настаивал, что просто вместе жить неприлично))))
штамп в паспорте ничего не меняет, для меня он ничего не значит.
Для тово что б быть счасливой в семье,
иметь детей, необделенных любовью отца
которые будут чуствовать, что родители всегда рядом ...
иметь детей, необделенных любовью отца
хочется спрятаться за мужем как за каменной стеной
Я бы не выходила, да замучали предложениями.. . с 18 лет предлагают и прдедлагают... Думала соглашусь, определюсь и всё успокоиться. Вышла.. Стабильные отношения, постоянный партнёр, отец моего ребёнка и тд.. Так нет же, всё равно предлагают, кто как может, кто то золотые горы обещает. А вам зачем жениться? дорогие мужчины
Я хоть и не девушка но по опыту друга вижу что девушкам это нужно для надёжности
За тем же зачем и вам жениться!
Это природа, не попрешь. Должен жн кто-то о семье беспокоиться!!!!