Прочие взаимоотношения

Дамы, вот честно. Я вот реально не понимаю. Почему на вас порой проще наорать, чем объяснить вам что от вас надо?)

ну в смысле что вы должны делать, не делать. Вобщем действия какие-либо.
Почему наорать вы воспринимаете более адекватно чем  нормальное объяснение?
А еще поражает. Объяснишь, все, дама поняла, кивает. А делает ровно наоборот. Вот как так? Зачем? Нафига? )
Gulnara Muratbekova
)))На меня и в детстве то не орали..а чтоб счас орали-я и представить себе этого не могу))
если не можешь объяснить чего-то спокойно-то и ором ничего не добъешься))
Ирина Столярова
Лучший ответ
Gulnara Muratbekova Добрый вечер)
*.*...я наоборот ОРА не понимаю...*.*
Gulnara Muratbekova Добрый вечер)
Ну не хочет человек делать то, что ты ей говоришь! Не хочет, а ты настаиваешь!
И когда ты уже начинаешь орать..она понимает..что проще все быстрее сделать, чтобы ты от*ебался по скорее))
Yu
Yus
Gulnara Muratbekova Так изначально проще сделать как надо,или не делать чего-либо неправильного,и тогда никто орать не будет.И прикапываться.
Вот в чем логика то?!!)
Орать не устал ?
Щазззз !!!Один орал тоже, и вылетел на хуй. Ни то что. слушать, а только выкинуть сразу и всё.
это поведение человека любого пола с доминантой Инь (интуиция, интуитивно-эмоциональное поведение. положение подчиненного) ,если наорать на человека с доминантой Ян (любого пола) (ум, логика, творческое начало, лидер) скорее всего это будет ПОСЛЕДНЕЕ ЧТО ВЫ СДЕЛАЕТЕ  с ним. у меня в паре наоборот у моего парня доминанта .Инь, а  у меня Ян. кстати орать на Инь все равно не рекомендуется ибо ОНО мстительно. проще "создавать условия" когда то что вы от Инь хотите будет единственно разумным выбором ибо ОНО как ни странно очень меркантильно и расчетливо и руководствуется этим в своем поведении. хотя наорать это тоже хорошо, но без перегибов а вот тут уже сложнее. лично я натура увлекающаяся если я начну мне практически невозможно остановится. поэтому тут зависит от вашего хладнокровия и умения просчитывать варианты "после".иногда реально не нужно решать грубым методом можно нарваться на нож в спину. то есть решать проблему проще в начале чем в конце когда она обрастет "подробностями".
Фаина Попова
Тебе видать такие бестолковые попадались.... Слово то какое подобрал несоответственное- дамы на себя орать не позволяют, даже если они не правы....
Рина Шира
Не помню, когда на меня последний раз кричали. ))
Женская натура... не изменишь нас! Остается только смириться)
| Monkey |