Прочие взаимоотношения

Может мне кто объяснит, я просто я не понимаю почему так

У тринадцатилетних девчонок (и старше) если нет парня, то всё(!), значит они страшные, у них никогда не будет парня, они умрут старыми девами и всё в таком духе.
Это навязанное тлетворным телевизором мнение. Нужно хотя бы образование получить, а потом в голову член пускать
Daria K
Лучший ответ
дуры полные они

или худые

не парься--пусть мучаются
Dmitriy Ostapenko :)
что за глупости Вы пишите???: ((((13лет- это не 30 лет. учитесь лучше в школе на Одни 5 и 4 в таком возрасте, с мальчишками нагуляться успеете ))))еще Годы студенчества все впереди ))))если у девушки нет парня это не говорит о Том, что Она страшная . Она еще просто пока не встретила Того человека, с которым бы Ей захотелось быть вместе)))
Marina Makarenko
Так оно и есть. Отсутствие парня-это диагноз!)))
Татьяна Франк
ты эток лет в 20 сама всё будешь знать, а может и жалеть что узнала
Elnur Memmedov
русские стереотипы!
Будте выше этого и умнее
М Ж
возраст просто такой..
Alek Ali
Вам 13?
Именно так и будет!!!!
Володя Куба
ахаха! это бред! все, кто это говорит, заткнутся в тряпочку, когда залетят в 15! а слушать вот это все не надо-у самой есть своя голова на плечах и свое мнение!
Стейси ...
Переходный возраст, все будет хорошо))
аахаха)) ) у меня была приятельница, она вышла замуж, едва стукнуло 18 лет!) ) Причем чувствовала, что-то неладное, перед самой свадьбой сбежала, потом все же вернулась, расписались.... Через год приезжает с ребенком на руках, вся расстроенная, все плохо, и т. д. Я ее спрашиваю, зачем же она замуж выходила, все равно знала, что все плохо будет, знала, что он такой человек)) ) А она мне отвечает: "Я думала, меня больше никто не возьмет... "))))))))))))))

сейчас счастлива во втором браке, вышла почти сразу после развода, уже тридцатник на носу))))))
это мнение тринадцатилетних.