Прочие взаимоотношения
Какое счастье-просто обнимать любимого человека... Почему люди об этом забывают.. не ценят!? Не понимают.. да!? ЗДРАВСТВУЙТЕ)
и ценим, и понимаем... только не всегда делаем
Потому свою дочурку как можно чаще обнимаю и целую. Привет, Поль: -)
Адиль Камалиденов
здравствуй)
почему не ценим? ценим! и даже наверное слишком.... потому как "любимые" потом наглеет и садятся на голову... и думают... "ааа... никуда не денется.. . она меня так любит.... "а потом когда уходишь годами покоя не дают и не верят, что от них ушли..
Человек в житейской суете держит в своём сердце столько обид на других людей, столько страхов не успеть, опоздать и потерять, столько печали из-за того что не успел, забыл или потерял что для других чувств там просто не осталось места. Мало кто умеет прощать и отпускать от себя всё что тяжёлым грузом лежит внутри. Зачем держать на сердце злобу, обиды или печаль если это место только для любви. Непрощение останавливает свободное движение любви и превращает его только в злобу. А злоба подчиняет себе человека незаметно уничтожая в нём всё человеческое.
Я каждый день благодарю Бога за то, что он у меня есть, что я могу просто его видеть, а уж объятия - это высшее счастье.
здравствуйте) а фиг их знает)
Очень замечательно когда тебя обнимают, но кроме обнимашек, сюсюканий и других тошнотностей, для человека нужно что-то ещё делать реальное и полезное, уметь жервовать чем-то