Значит ЗАБЫТЬ Не Хочешь)))).. .
ПривеТТ Сонце) )
Прочие взаимоотношения
почему я с легкостью забываю всё...а ЕЁ...забыть никак не могу???
не знаю я... как это называется.... выбор есть всегда... если хочешь забудь если хочешь помни
Неа, это не симпатия называется, просто Она запала тебе в душу.. . А может и в сердце.. . Зачем забывать то, если можно быть вместе.... Людям свойственно ошибаться.. . Прости, пойми, прими и Она будет рядом...
Наверное не ровно дышишь к ней.. не безразлична... и запала в сердце:)
ЗдоровО, когда есть кто-то, кого не можешь забыть!!!! Радоваться надо!!!! (я бы-радовалась....))))))))
наверно она особенная... лучшая...)
Может Она ЭЭЭЭЭЭХХХХХХХХХ... .
А остальные эээээххххххххх.
Как жаль что ты не знаешь чувства мои.
Как жаль что не могу тебе говорить о любви.
Как сложно друга мне играть при тебе
Как жаль что мой бываешь только во сне.
Хочу сладких губ!
Хочу нежных рук.. .
Но для тебя я просто друг и не больше.. .
Как жаль!! !
Я не знаю как быть, я не знаю как жить.
Я так хочу отправить чувства куда-нибудь вдаль
Как сложно друга мне играть при тебе
Как жаль что мой бываешь только во сне.
Хочу сладких губ!
Хочу нежных рук.. .
Как жаль!! !
Я не знаю как быть, я не знаю как жить.
Сколько человека любишь, столько его и забываешь.
Любил, а может и сейчас любишь, но боишься себе признаться)
Значит она глубоко запала у тебя в сердце, и как бы ты не хотел забыть её,она там живёт, её невозможно забыть.. А может и не надо забывать? Может она твоя судьба и единственная муза сердца из твоего гарема))
видимо сильно зацепила..) )
А может это любовь?))