Прочие взаимоотношения

говорят, если вы никак не можете забыть человека - вы нужны ему? а вы как думаете?

Я не могу сказать, что действительно нужны, просто внутри где то этот человек не отпускает, но и возвращать ничего не хочет, ведь если нужно было бы давно вернул
Сергей Юрченко
Лучший ответ
Не согласна...
)))))))) ((((((((
Нет такого.... Точно знаю....
Grom Radrige
Конечно... подай. принеси, убери.. . В войну был случай, когда из ямы куда свалили и присыпали землей расстреляных, один человек выполз и шатаясь побрел обратно в концлагерь... охрана у ворот в ужасе разбежалась.. . Так и Мы ((((((
А как забыть если ежеминутно его пинки по твоей заднице очень ощутимые.
Денис Насонов
Я тоже так думаю почему то верю в это
Нет, конечно. Одно с другим никак не связано.
Ереке 777
Это самообман. -ничего хорошего. только нервы себе треплете.
___Adil___ ___Lukbanov___
Он тебе нужен, но к сожелению не ты...
..
...kimovskaya ...
Это придумали люди для своего утешения... к сожалению это не так. Кто помнит-дает о себе знать или пытается наладить отношения.
И*
Игорян ***
я так не считаю. Нужен тому, кто не может забыть
если вы никак не можете забыть человека, то он вам должен крупную сумму денег....
Ханс Кристиан
Это глупость, ты хочешь так думать! Если бы ты была ему нужна, ты не была бы бывшей!
Саша Хвилёв
неправа это есле нужен то человек вернется во чтоб то нистало а раз невозращаются а наоборот свою жизнь старается устроить то все это самообман и попытка утешить себя непонятно чем
Правда, по себе знаю, расстались (моя инциатива), завели другие семьи, а всё постоянно в голове -вот бы вместо этой жены была бы бывшая, она знала моё прошлое и сейчас могла бы подсказать, а эта, новая, знает меня без прошлых ошибок и удач. ТОСКЛИВО!
это может быть правдой, все может быть в этой жизни
Бывает, что люди хоть и помнят не выходят на связь и не подают знаков. Сама так делала. Потом когда осмелилась поговорить, оказалось что человек и сам это долго ждал! Получается не опускала человека и я ему нужна была...
Кто это придумал?