...не будет больше Коля Маше
читать стихи когда темно
цветов с конфетами не будет
она ему уже дала...
Прочие взаимоотношения
Женщина перестает быть интересной мужчине - после...?
После того, как открывается сущность женщины, истинная сущность, а не то, что большинство людей пытается строить из себя. Как это обычно бывает - встречаются мужчина и женщина, что он, что она - идеальные люди, напоказ лишь сладости, а гадости со временем как говно, пардон, выплывают наружу. Будьте собой и будьте любимы : )
есть люди, которых нужно мотивировать, т. е. чтобы не пропадал интерес - бегай с цветочками, игрушками, посиделками и тд... это не дело, как в яслях, т. е. чтобы накормить ребенка нужно его удивить.. .
а есть люди, которые мотивируют себя сами, такие люди интерес потеряют лишь тогда, когда сами захотят этого
Женщина перестаёт быть интересной мужчине после того, как он стал ей не интересен...
После того как им изучена полностью и не интересна ему)
Леша Мелешко)
значит любви вовсе и небыло
после того как засмотрелся на другую женщину
после того... как встретится этому мужчине... ещё одна... более интересная))
после того, как напротив её профиля, поставит галочку "и эту поимел"
Того, как он найдет другую женщину, интереснее - это в нас от природы!)
Застрелиться!
Но мне даже муж несколько часов после секса хамит.
Потом опять как шёлковый...
Женщина перестает быть интересной мужчине, если он узнает что она ТП, Ванильносопливая, слушает реп, слушает поп, любит бабские фильмы, не знает кто такой "Скайуокер", если она за серьезные отношения, если она спала с хачом.
Думаю, после того, как он перестанет чувствовать себя рядом с ней мужчиной ). Когда она будет себя вести с ним как мамочка, или как начальница.
Ты забыл закончить вопрос. Невнимательность?