Прочие взаимоотношения
Почему в замужестве за большинством мужчин женщины перестают следить за собою и выглядят хуже...
чем из разведенные или незамужние сверстницы?...
Не все...
Если мужик выглядит отпадно, то и баба следит за собой, чтобы не увели...
Уведут - её проблемы... Сама виновата...
Ольга Любавина
ну хоть кто-то один адекватен))
если у неё нет денег даже на парикмахера (сидит дома с детьми, а муж работает), то о Чём можно говорить? Как следить за собой, если живёшь в нищете? cемьи с детьми живут в нищете.. 99 %...увы...
Валентина Иванова
Пресс качать - спортзал не нужен...
Павел Танаков
Нищета?... А как тогда объяснит то, что немало одиноких женщин 30-35 лет, имея ребенка, а то и не одного, умудряются выглядеть вполне ухоженно и привлекательно? Им как бы еще сложнее это делать, чем замужним.
Маша Панкова
Это отговорки, лень всему виной. Лично мой пример... живем мы на одну зарплату, маленький ребенок... время всегда найду на себя... в салоны не хожу дорого. За собой слежу дома... вечером мои 40 минут ( которые трачу на себя) . Прически делаю сама, смотрю видио в нете. Стрижку не делаю просто ухажиыаю за волосами из этого что есть. Одежда у меня не дорогая жалко тратить на себя, а что есть, не много подбираю со вкусом и выходит...
Получается хорошая прическа и хорошо одета...
Вы где нибудь видели, чтобы предпродажную подготовку продолжали делать и после продажи товара? ) Менталитет такой у многих. И не надо в это дело мужчин впутывать в качестве причины )
Кариша Калчу
То есть как это не надо?))))
Как же тогда свиноматке в сердцах не высказаться, что она "отдала этой бестолочи лучшие годы своей жизни, молодость, осиную талию и стоячие груди заодно! " ?
Ольга Любавина
относишься к любимой женщине как к товару.... который ты купил или которая продалась тебе.... но даже при таком подходе.... купил ВЕЩЬ.... позаботься о ее состоянии в дальнейшем....
дык времени-то на себя не остаётся и денег тоже)) Можно подумать мужики прям все за собой уследились- смотрю и офигеваю, такое ощущение что нахожусь на лежбище морских слонов, если не жирный, то пузатый наверняка.
времени нет, затрахал их быт... почему, почему... делайте выводы...))))
Некогда.
да потому что она вышла замуж и теерь она может жрать и нихуя не делать... (
это иллюзия
причина неухоженности-элементарная лень
Почему, почему... Демо-версия закончилась!
P.S. "Почему в замужестве за большинством мужчин... " Причём здесь мужчины? Если мужчины причина, на черта тогда в брак рваться, как умалишённая? Живи себе с осиной талией, живя ради себя, меняя партнёров, как перчатки...
Ольга Любавина
мужчины самые мудрые... самые сильные.... хозяева в доме ...но при этом от них ничего не зависит.... даже то как меняется женщина... в лучах их любви и заботы.... мдя.... неплохо устроились....
разве не ясно? потому что вопрос решен. ты замужем, мужа или любовника искать не надо. можно расслабиться. вот бросит муж, тогда снова начнет за собой следить.
Ты ошибаешься))
или становится катастрофически мало времени и не хватает его на себя или женщина достигла своей цели и расслабилась...
Потому что выходят замуж думая что муж будет содержать, но это не так.... и нет денег ни на парикмахера, и трусов купить и детей кормить надо.... вот и выживают как могут идя на панель ради куска хлеба. понимая что всё остальное в жизни им недоступно.