Прочие взаимоотношения

Какие вопросы портят настроение?:))) ...конкретно пожалуста?:)))

ну понятно что этот ...а ещё какие?:))))
~Dasha~*
Vashi ne portiat....chestno-chestno...:))))
Ольга Федотова
Лучший ответ
Всё что связанно с ТЕЛЯЧьИМИ НЕЖНОСТЯМИ...)))))
где скользко и сопливо)))))
Сергей Ружинов
~Dasha~* Салют)
Мне больше портят ответы. чем вопросы... вопросы можно и обойти... а вот ответы неприятных мне людей.... не то что портят настроение... просто неприятно.. .
Жаль, что нельзя стереть.. как со школьной доски...
Алан Кониев
глупые)))
ну например: А вы любимы? , Вы счастливы? , Почему вы одиноки? и т. д. - честно, такие вопросы меня расстривают - в данный момент (!
Александр Кай
Которые задают одни и те же каждый день.
Похабные, в смысле "ниже пояса".
Просто глупые (сразу прошу прощения, возможно они задававшему и не кажутся таковыми, может вопрос жизни и смерти) .
И вопросы, ответы на которые можно легко найти в поисковиках - Рамблер, Яндекс.
Из разряда-ВСЕ МУЖИКИ- КОЗЛЫ!! ! и ВСЕ БАБЫ- СУ... И!!!!
Ненавижу тупые бессмысленные вопросы, когда люди задают чисто для прикола.
Ты спишь???, Чем я могу помочь???, Зачем ты это делаешь?? ? -типа таких))))))))))
Дмитрий П.
Так ведь и вопросы, от настроения. Если уже успели испортить.
Все зависит от возрастной категории. Поэтому ни какие воросы и ответы не смогут испортить настроение. тоисть каждому свое.))))
лучше спросите -какие ответы портят настроение. иногда такие идиоты напишут такое, что потом вообще на сайт не охота заходить
мне портит настроение вопрос " я тебя люблю, а ты меня? " от нелюбимого мне человека