Прочие взаимоотношения

Зачем толстые тетки ходят на пляж и всем портят настроение?

Не толстые, а упитанные. Не нравится - не зырь на них.
Alina Zaharova
Лучший ответ
я тебе не порчу)) ) так, что не сочиняй)))))))))))
Алена Макарова
За тем же, за чем толстопузые дядьки ходят на пляж и трясут заплывшими мудями: ) Смеюсь: ) Всех на отдельные пляжи: ) Даешь по персональной кабинке на пляже!:)
Ты, худышка... на кого бочку катишь.. мы аппетитные..)))) )
И между прочим, бооольшой спрос на нас..))))))
Когда лежу я на пляжу,
Я всем на зависть там лежу -
Смотрите, тощие селедки,
Как всех мужчин приворожу :-)
Валерия Шубина
Я не толстая и хожу токо по диким пляжам, чтобы не портится!))))))))))
Ира Иванова
Татьяна Душкина У нудисток кожа быстро сморщивается и половые губы конопушками идут)))))))))))))
надо пляжи по входному весу разделить....
Они повышают настроение мужчинам, которые любят толстеньких... возбуждают их.
Mahambet .....
чтобы дохлые завидывали!
нам нам стройным - не нравяца там плешивые и толстые дядьки..
Дмитрий Фролов
а мне на ваше настроение по барабану. оно мне совершенно не интересно. я люблю купаться и загорать. и буду приходить на пляж. потому, что моя радость- делать тебе гадость
ах скажите пожалуйста, какая ранимая психика! лет через этак 25 посмотритесь в зеркало))))))))
Da
Dayana
их из ответов выгнали, терь они на пляжи попёрлись)))))
Burnaev Slavik
Наверно показать, кто на пляже босс!!
Зина Муканова
Они же не пишут, что им противно смотреть на тебя .
кому всем? Мне так глубоко фиолетово, я купаться пришла, а не обсуждать кого что висит)))
Кому портять. . кому поднимают..
Zulfiqor Hasantoev
вот я про тоже, зачем?
не говори
И не говори. Еще ужасны мужики с волосатыми ногами и пивными пузами. Еще бесят девушки с маленькой грудью. Еще бесят парни без рельефной мускулатуры - это вообще позорище. Коротконогих вообще не перевариваю. Если некрасивой формы ягодичные мышцы - блевать тянет. Отсутствие педикюра вообще считаю уголовной статьёй. А как ужасно, когда на деток 2-3 лет плавок не надевают! Кошмар. Еще раздражают немодные купальники и плавки. И всякие дебилы с деревенскими подстилками вместо современных шезлонгов. И еще много чего раздражает. Пошла убьюсь апстену. Составишь компанию?
Лена Ковригина Супер . Ответ в десятку.
Татьяна Душкина Иди бейся..я погляжу в сторонке на это чудо)))))))
что ж у Вас настроение такое ...скоропортящееся? )))
а те тётки, наверное, тоже люди, Вам так не кажется? )
Лаура К