Прочие взаимоотношения

Почему все так плохо? Зачем мы живем вообще?

Максим Жданов
Соломон Гранди - в понедельник родился, во вторник крестился, в среду женился, в четверг занемог, в пятницу слег, в субботу скончался, в воскресенье отпели, так жизнь и промчалась - считай, за неделю.
Мурат Ахметов
Лучший ответ
Чтобы умереть... Кто-то раньше, кто-то позже...
Сергей Тюленев
Jana Fxakadze
оставьте свой пессимизм себе! не все живут плохо и в депрессии!
Не знаю. Адам и Ева попробовали, остальные втянулись.
Мы живем потому, что это воля Бога, и, следовательно, прославлять его — значит оправдывать цель нашего существования.
У кого плохо? У меня лично ничо-так!
David Vardapetyan
попробуйте сходить в церковь и помолиться....
Жизнь прекрасна, если подобрать для себя походящие антидепрессанты
Радуйтесь что вы не паучиха. А то после спаривания вам пришлось бы съесть мужа. Или что не муравей-и не надо таскать бревна больше своего веса. Человеческая жизнь не так уж плоха.
как я сказала сегодня: "чая нет, есть только сахар"
Все относительно, вот к примеру тем чувакам, которым головы отрезали, было явно хуже, куча бомжей без зубов, без денег, жрут с помойки, им тоже не весело, так что, все относительно. Живите и постарайтесь радоваться жизни, она не заставит себя ждать и порадует в ответ!
На самом деле жить весело. Просто надо найти себе увлечение и стремиться им зарабатывать. Это, на самом деле, всё что нужно для жизни и счастья, кроме семьи, еды и дома. Это самый главный двигатель. По сути, смысла жизни нет, но есть смысл жить в удовольствие, и во многом это удовольствие связано с тем, что ты даёшь людям что-то полезное и сделанное с душой.
Ainur Amangaly
мы живем для того чтобы завтра сдохнуть
Что бы понимать всё вокруг
!!! ))))
Mikki Bazarkin