Прочие взаимоотношения
Девушка, что для тебя важнее в парне из этих критериев : спортивное телосложение или высокий рост?)
спортивное телосложение
Рома Полынчук
здоров)))
Главное ум и быть мужчиной, а не инфантильным маменькиным сынком, альфонсом. алкашом
+ юмор, и всё в одном флаконе))
Спортивном телосложением сейчас уже не кого не удивишь. .
на счет роста ...
знаешь если ты по настоящему любишь Человека
то возраст, расстояние, вес и рост - это всего лишь числа.
А мне главное Душа )
Чтобы была одна волна, чтобы тянуло к мужчине. . )
даже самый грубый человек с кем-то бывает ласковым..
на счет роста ...
А мне главное Душа )

в сраку это всё, им деньги надо
Не то и не другое! Жизнь показывает что важнее какой у мужчины характер! Какой смысл иметь красивое тело и без мозгов ) Хотя конечно для каждой наверное по разному !
деньги будут и сразу появиться и рост и телосложение
Сперва рост интересует
Высокий рост.
Второе)
Скорее спортивное телосложение!
В меру упитанный высокий парень))))
битком набитый кошелёк, для них важнее))))))))))
Сильно высоких не люблю - шея болит)) , слишком маленьких тоже (слишком много пословиц) . Маленькие и перекаченные похожи на табуретку. (да простят меня мужчины) )
Все в меру хорошо-но главное доброта и отношение. при этих критериях на все глаза закрою))
Спортивное телосложение
ну если из этих - то рост, телосложение для меня мало знчения имеет, а вот маленьких не люблю) )
а вообще-то для меня главнее всего внутренний мир человека)))
рост