Прочие взаимоотношения

Есть ли на свете красивый,не тупой,непьющий,некурящий,не ботаник,приятный в обществе,со спортивным телосложением парень?

Есть. Но он уже занят мной. Извини)))
Антон Довгун
Лучший ответ
нифига себе... я тож не встречал....)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот тебе совет :
Если ты ищешь для долгих отношений, то отправляться на его гпоиски надо в МЕСТА ПО ИНТЕРЕСАМ .
-- Это значит : если ты любишь спорт , ---то в спортивные секции ( фитнесс ) , если танцы , --то в танцевальные классы и т. д .
ХОЧЕШЬ ОБРЕСТИ ПРОЧНЫЙ СОЮЗ -----НЕПРЕМЕННО УЧИТЫВАЙ СОБСТВЕННЫЕ ИНТЕРЕСЫ

Шансы союза вырасти в крепкую, счастливую семью повышаются, если есть СОВМЕСТИМОСТЬ ...
Различают несколько уровней совместимости -----физиологическую, психологическую, социокультурную, семейно--- ролевую, СЕКСУАЛЬНУЮ ...
Но это тема уже другого разговора
Айгуль
он мой муж.
Ната Босова
Ну есть со всем перечисленым, но без телосложения спортивного, но над эти можно поработать )
Дэушка, перейдите на страничку "Сказки"!
конечно есть! он не может не есть!
есть, только курит.)
Если он не ботаник и со спортивным телосложением, то уже тупой, как сосиска, если не курящий и не пьющий, то уже не угоден компании! А красивый -это в смысле чуть-чуть красивее обезьяны? К чему такие загадки?
Gulmira Risdauletova
Да уж ну у тебя и запросы! Это же просто какой-то сверх человек получается)))
Есть - я. Ток никому такие, походу, не нужны.. . Вот вчера меня девушка бросила. Вас же такие не устраивают - ищете вот таких, а когда появляешься, так сразу идете к какому-нить придурку, а потом еще ХВАТАЕТ НАГЛОСТИ жаловаться на то, какой он...
Придет зима, слепишь снеговика! Не пьет, не курит и ссушает внимательно!