Прочие взаимоотношения
Как вы относитесь к непьющим, некурящим, нематерящимся 18-летним девственницам?
скукотища смертная
класс!
Вот только вопрос в никуда))))))) ) Это типа свинью спросить "как вы относитесь к высокой кухне! " А свинья кроме говна в жизни ни чего не ела)))) ) у неё торт вызывает отвращение))))))
тоже можно)
отлично. приходи всему выше перечисленному научу
а помоему я такая же была: -)
От характера и внешности зависит ещё моё отношение ;)
Нормально. Это лучше, чем курящая, пьющая и далеко не девственница. Вот только я таких не видел.
лично я - негативно, хотя девочки в общем то молодцы) ну да не надо слушать дурных лисов пушистых, это дорога не в рай :)
обычно этим щеголяют очень тучные люди - нда уж...
Как к любой редкости с уважением, но для отношений это не главное.
умнички
не такие как все
Обычной серости полно
а быть особенной удается не всем
они -особенные и это будет к ним привлекать мужчин
не такие как все
Обычной серости полно
а быть особенной удается не всем
внешность основа всего
девственицы это наш профиль
Господи, да это же я! Смотрите все!
Как минимум с уважением! А если и с головой дружит. То максимум уважения!
что вы вообще такое говорите и спрашивате! сейчас найти некурящйю и непьющую девственницу-это очень большая проблема и редкость! молодые люди, подумайте, для дальнейшей жизни, нужна ли вам какая-нибудь пропитушка, с которой весело, но только до некоторого времени, а как же потом семья, дети.. . все это неприменно скажется на них. А правильных девушек в наше время надо оберегать и ценить, что вы обладаете таким сокровищем!
таких теперь единицы, но мужчины любят таких. хотя и ведутся на противоположных...
удивляюсь. Потом правда просыпаюсь
Цены нет родителям, у которых именно такие дети. Это говорит о наилучшем воспитании. Памятник нужно ставить родителям пожизненно.... Безусловно положительно отношусь.
Сегодня такие наверно уже занесены в Красную книгу