Прочие взаимоотношения

Что бы вы посоветовали 25- летней девственнице?

Главное, проживите эту жизнь Достойно, и Родина - Вас не забудет... Если-бы Вы знали, сколько миллиардов людей ушли с этой Земли девственниками и сколько прожили тут таковыми, то не стали-бы заморачиваться такой ерундой... В древности, у многих народов Это - считалось Честью, с которой: или жили или отдавали её только одному человеку...
Moldir Abaevna
Лучший ответ
встретить мужчину. с которым захотелось бы избавиться от своей девственности...)))
Слушать свои яичники. Сердце может обмануть, а гормоны нет)
Больше быть на свежем воздухе..))))
Лапшу с мясом и кетчупом - очень вкусно!
Dima Sobolev
неужели? ? не верюхD
Елена Юдинцева
Аля Дичко да, да...печально это
Саня Чеснаков Я и постарше знаю. А 20-21 очень много девочек.
Продай девственность, купи машину)))))
Светлана Новак
не созрела ещё!
Ольга Бородач
хорошего психолога.
а серьёзно - нахрен что-то советовать? у каждого своя жизнь, а жить по стереотипам, неизвестно кем придуманным, - глупо
Сергей Кабищев
Главное не делать поступков с горяча...
Тань... ну чё ты... выбери и заведи отношения ...я разрешаю
Мари Клер
Аля Дичко мне 21, я не про себя спрашиваю)
да ты раритет....)))
Я бы все все про все спросил, все все про все рассказал, объяснил и лишил бы всего что тревожит.
купи фалос, дело проделай

Ну, а далее найди нормального парня себе - дело случая, он ходит где-то рядом
оставить номерок)))
жить и не тужить
И тебе, и твоей подруге советую смотреть на мир открытыми глазами
и иметь холодный разум. Делать определенные выводы и не торопиться с умозаключением.
Помнить что предназначение человека кроется в его внутреннем содержании.
Знать и познавать имеют существенные различия, точно так же как интеллект с разумом.
Елена Беляева
Не комплексовать и гордиться тем, что среди разврата она умудряется сохранять верность своим принципам.
Это лучше, что 25-летняя девушка, которая доступна каждому, кто угостит коктейлем в клубе.
Nurqul Seidigazymova
купит резиновый член уехать в турцию в гарем или все таки найти верного нормального парня как я а что вы делаете завтра вечером
Аля Дичко мне 21 год)))
дальше жить, чего тут советовать!
Вы не продажная, как поколение остального отродья женского пола.
Russakov Ilya "продажная", "отродье"... слова-то какие