Прочие взаимоотношения
А правда что непьющая, некурящая, добрая, заботливая девушка - это скучно?))
...ещО главное, чтобы у нее голова не болела))))))
Это ОНА днём такая,. А Ночь__Царица Любви
ну если ей в пару подобрать пьющего курящего и вреднючего мужчину) ) то скучно я думаю ей не будет)))
Йопст)))) Это ж я)))))))))
мне бы было приятно встретит такую
Оххх как бы налево не пойти!!!!))))
Кирилл Широков
Привет! ))
так вот почему мне так весело!))))
девушка только такой и должна быть, в ином случае её называют по-другому и с ней будет просто тошно..
ели у нее еще и богатый внутренний мир-это безнадежно
Нет, это сейчас из разряда фантастики и фэнтази.))))
Олег Вычуров
ага..так же как настоящие мужчины..ответсвеные умные заботливые внимательные сильные)))))
хороший шанс быть единственной вредной привычкой у человека.. . )))
угу, потом вот растормошишь этого ангелочка, а там столько всего сидит) впору вешаться)
Нет конечно..))) ) все зависит от мужчины))))
прям мое описание) значит я скучная...
Эта шутка такая??? Хде их взять, они давно вымерли))))
Елена Калинович
да нет, Вы их не там ищите... или просто не видите...
Aljona Sawoskina
есть еще такие....но их так же мало как настоящих мужчин..
Правда И чего еще мужику надо? Чем больше люблю, забочусь о нем, тем хуже его отношение ко мне Принимает все как должное. И ничего не дает взамен. Его равнодушие убивает.
ну сама посуди.. . быт сьест ещё быстрее. Если нет общей цели вне семьи - какое то увлечение, общая идея как у Рерихов например любая семья развалится это нормально потому, что кончилось то ЧЕМ всё начиналось. а так напились - поругались - хоть какое то разнообразие даёт продолжение иллюзии семьи..
Уоу-оу-оу! Полегче, ребята! А то, знаете... накличите еще на меня... не дай Боже)) )
Вот она, я! Прямо как меня описываете)) ) И все удмвляются всегда тому, какая я! Ты не пьешь? Не куришь? ? Офигенно поешь??? Ты такая нежная, неповторимая, умная, симпотичная... ты-идеальная девушка. Но породокс заключается в том, что у меня в свои 17 НЕ БЫЛО НИКОГДА ПАРНЯ! Мальчики всегда боятся, что недоступные девушки им откажут, и чтобы не позориться, они встречаются с какими-то легкомысленными и ограниченными девушками. Вот так получается: на словах вы одни, на деле-другие. Эх...
А я бы от такой не отказался, наверно я и сам скучный.
просто каждый человек ищет сходство с собой, хоть немножко чтобы интересы совпадали, чтобы скучно не было, всегда надо искать себе ровню, а то не чего не получится и всегда будут ссоры из ниоткуда братся
если ты алкаш, двоечник, куришь, материшься, и не ценишь девушек, то конечно тебе будет скучно. Ищи себе подобную. А непьющая, некурящая, добрая, заботливая девушка - это мечта для каждого парня! Если встретил такую, береги ее