Прочие взаимоотношения

Сможет ли женщина полюбить мужика, если у него вес далеко за 100 кг?

Jan Jandosov
Да! Если иммунитет не плохой! По группе крови и резус-фактору подходящий для здорового потомства и.., заботлив в интиме.!
Vladimir Antonov
Лучший ответ
да может
Это не от веса зависит. На весе и внешности зациклены глупые малолетки. Нормальные взрослые люди ценят личные качества
Алиса Алисова
Если она такая же, то да.
**
*** ***
лишь бы прокормить смогла бы, а любовь сама придет
Серёга Мирчук
нет конечно... кому ты нужен жиробас

плюс 3 балла
Сергей Воронов
ну полных же женщин любят так наверно и мужчину полюбить можно полного..
Вот смотри..
Мартин Форд вес 150кг
Фил Хит вес 125 кг
Деннис Вольф вес 132 кг
Примеров много.
Карина Бутина
Jan Jandosov А как это им удалось так накачаться? )
а то по улицам ток дрыщи ходят, блин так смешно) как можно эти вопросы вообще всерьёз воспринимать)
Akylbek Taskuzhin
Сможет. Толщина кошелька не всегда сопоставляет с чуствованиячи.
человека любят не за вес
Темир Иминов
может если она - любит жирок, или она люби спортсменов
Марина Блатова
Насколько далеко за 100? Мне нравятся пухленькие, если это не влияет на кондицию.
Дело вкуса. Если 100 кг. в мышцах и нет пивника, почему нет:) Хорошего человека должно быть много :)
У меня 105 кг сможет, еще как. вообще полных любят
Только если большую часть от массы составляет кошелёк.
у меня была ситуация в том году и парень весил 90 с чем-то и я сказала, что он мне нравиться, но его вес меня не устраивает и я просто могу общаться. В итоге он с мотивировался и сбросил за пол года очень много и теперь мы очень хорошие друзья.
Но тут ещё и зависит от того любит ли он женщину и женщина его
Алиса Алисова Вопрос изначально о том "Сможет ли женщина полюбить...", а не о том любит или нет