Прочие взаимоотношения

....когда мужчина может называть свою женщину любимой дурой?))) навеяно тут)

Ольга Бычкова
с моего поста.. . я отвечу: когда всё кончено.. . но я всёравно ее люблю ...и в то же время ненавижу за ее слова. . последние
! Гульжан Жанабек !
Лучший ответ
Ольга Бычкова не обижайся))
удачи тебе в любви)
В горячечном бреду.
когда она вождеенно наглаживает его мяч для гольфа, а при встрече делает вид, что не влюблена
Д - дорогая
У - уважаемая
Р - родная
А - абажаемая

Он просто соединил все эти слова в одно и добавил к ним любимая
ДУРОЙ???? нееееее, любимой дурочкой....)))))))))))))))
Регина Усова
всегда
это если она его достала, но еще не окончательно.
пы. сы. пора искать где у тебя стопы или повороты, а то...
Сергей Тырин
Жизнь подкидывает такую ситуацию
она - москвичка 25 лет, не замужем, детей нет, своя жил-площадь, нормальная работа.
И она бросает все, сдает квартиру, и едет жить, к примеру, в Урюпинск в хрущевку, в квартиру к маме своего любимого (он правда, тоже её любит) , который еще не успел развестись.. (в реальности - будущий муж, например) , которого судят за мошенничество в особо крупных размерах и ему дают условно. 3 года. .А он ей сказал, что
"я куплю тебе дом, у пруда в Подмосковье... "
вот кем после этого он с полным правом может её назвать?
Fox Malder
Когда она в него влюблена. Ну разве не дура, если такого полюбила.
Аня Гаважук
Когда он настолько тупой что считается умнее ее!
Никогда.
При игре в "подкидного"... не больше
тогда когда она провенилась и сумела доказать свою дурость