Прочие взаимоотношения
Вот интересно..Не хотел общатся..Как фотку скинула-сразу активный стал..Вывод-значит внешность все таки ТАК важна?)))
И мне, и мне фотку..:)))
Ой и мну и мну фотку в стиле ню, ну полужайста, я буду карошим))))))))))
Встречают по одёжке
Да. У мужчин внешность девушки на первом месте. Молодые парни часто вообще видят только то, что блестит. Мне вот в этом отношении не очень повезло. Я не фотогенична. То что я выстовила на проект, пожалуй единственная удачная фотография. Сколько раз было: знакомишься по И-ту, высылаешь по просьбе фото, и сразу ВСЕ! И мужчины явно лукавят в социологических исследованиях, когда на первое место ставят УМ женщины. Это, к сожалению, ценится в ПОСЛЕДНЮЮ ОЧЕРЕДЬ.
для мужчин видимо да
Яна Шахназарян
с понтом для женщин-нет
ну вааще-то как неотемлемый атрибут)) ) Привет!
Иван Павлов
Приветик солнце!!!!рада тебе!!!
мужчины "визуалы",для них это важно, но не понимают, родимые, что живём-то мы не с грудью-ногами, а с ДУШЕНЬКОЙ человека!!!! внешность через 10 лет форму потеряет, а душа ОСТАНЕТСЯ навсегда!!!! хмык....
Встречают по одежке, а провожают по уму. Удачи.
парня фотографией своей обворожила )) понравилась видать ему ты, раз проявляет активность ))
Конечно, даже обязательна, ибо мы любим глазами, ну это для начала.
Хорошие у тебя вопросы.
Конечно, внешность очень важна когда нету мозгов и не умеешь общаться.
а как же)) ) мужчины только на внешность и клюют)))
ну блин причем тут клюют не клюют?
Да можно подумать девушки так и рвуться общаться с теми у кого нет фоток, да дажи если и ежу понятно что это не его фотка, один фиг приятнее, чем просто с сереньким человечком. Что ребятки может составим статистику с кем будут общаться больше, с тем у кого будет фотка или с тем у кого нет? Походу все уже ответ на перед знают
Владимир Лебедев
вот согласен с тобой! задают совсем глупые вопросы. можно подумать девушкам безразлично есть фото или нет. ну глупо ж блин. куда интереснее общаться когда фотка есть даже если фотка не его или ее все равно так лучше чем без фото.
я вот думаю внешность является в вдохновением к общению если я незнаю какая она или она мне несимпатична то следовательно общение неполучится, небудет просто напросто желания!!!