Прочие взаимоотношения
Почему при общении в инете с мужчинами ВСЕ темы касатся секса, неужели у нас так много неудовлетворенных мужчин?
Ну, посудите сами : пришел любимый муж домой, жена его накормила, напоила и компу посадила, чтоб не мешал делами заниматься. И вот мужчинка, сытый и довольный, о чем же и поговорить-то как не об основном инстинкте. Всё в порядке вещей.
О )) вы их заводите )))
ну.. погода надоела.... все равно она разная у собеседников..
Факты говорят сами за себя))))))))))
похоже что да действительно сейчас очень много неудовлетворенных мужчин.
ну а что поделать для мужчин секс это тоже самое что перекусить на быструю руку.
не отвечайте на такие сообщения когда парень будет спрашивать.
не у всех и не всегда однако
это их единственная мысль, и они ее думают!
Может Поэтому?

Потому что все мысли были и будут про ЭТО.
Для мужчин самая интересная тема ))
Много неудовлетворенных и помешанных на сексе мужиков.
Ну... Скорее всего именно ВАМ так везёт...
а что ТУТ делать не озабоченным? ? не озабоченные возле своих женщин... рядом... шепчут им в ушко всякие милые пошлости....))))
ты хочешь помочь решить данную проблему ?
На самом деле.. . неудовлетворенных мужчин нет, исключая армию и тюрьму, а вот неудовлетворенных женщин - миллионы.. . Просто у них зубы свело и они сказать не могут. Но попади такой в руки.. . растерзает!
Не правда!
Необходима осторожность
Как видно, нынешний мир помешан на сексе и насилии, и это отражается в сфере развлечений. Сегодня все обстоит примерно так, как описал христианский апостол Павел: «они предались распутному поведению, чтобы с жадностью заниматься всякого рода нечистотой» (Ефесянам 4:19). Ясно, почему многие люди в наше время ищут более пристойные увеселения. А вы? Если вы из таких людей, то вас обрадует, что благотворное развлечение найти возможно.
Совсем не так, расскажу ситуацию:
На ответах скучно стало, пустота.... в свободное от работы время решил заняться общением... .
Зашел на сайт "знакомства"....все хотят общаться.... но ни одна дама не ответила... .
объявил конкурс, до100 просмотра, потом одной из претенденток сделаю ремонт в одной из комнат в квартире... .
и ни кто.... просто общение и ни какого секса.... даже по инету.... просто общаться... .
А Вы говорите....
Ну я например люблю много говорить об Истории нашего Государства, о музыке, Философии, Но вдруг начинаю чувствовать, что моя собеседница .отвечает как-то рассеяно .односложно? И тогда я пробую говорить о -Любви)) ) Собеседница немного оживляется, но как-то вяло, и тогда я Начинаю Медленно распускать руки"))
О Это Совсем другое Дело!! ! Женщины Пишет с ошибками, но очень волнительно) ) Я даже, слышу её учащённое дыхание))))))))))))
а ты думала в сказку попала? *))
выбирать нужно собеседника по душе а не со всеми подряд не обращай на умалишенных, внимания)
не.... почему же
просто категория такая
но есть закос под АВТО дело
давайТЕ поговорим про железки, Я) ЗА!!
просто категория такая
но есть закос под АВТО дело
давайТЕ поговорим про железки, Я) ЗА!!
ончень много...))))
...нет, просто нужно предлагать интересные темы и Вы увидите - у нас много умных мужчин. .
Только тогда, боюсь, начнут задавать вопросы: почему мужчины говорят только про физику и никакой лирики... они что импотенты? ..Так что ..как-то к золотой середине выгребать нужно... чесна )))
Ви так гаварите как бутта эта чтото плохое o_O
даша поговорим о сексе ?
так оно и есть. сейчас много таких неудовлетворенных и озабоченных
твой вопрос тоже о сексе) тебя эта тема так волнует, что даже денег не пожалела, чтобы сделать вопрос "лидером")
получается так
Такова культура неандертальцев. Но есть и нормально развитые....
А по моему тут всё просто.
Секс так или иначе присутствует в жизни каждого, этим даже кто-то занимается, а кто не занимается - тот об этом чаще всего просто говорит :-)
нехватет женщин
потому что это мужчины
нет, это только в инете такие)))))))))
озабоченные таки мужчинки называюцца!!)
Мужское и женское восприятие взаимных отношений различается, и разность эта плохо осознается .
История мужчины и женщины для МУЖЧИНЫ ОБЫЧНО НАЧИНАЕТСЯ С СЕКСУАЛЬНОГО ИНТЕРЕСА .
Для женщины ---ВСЕГДА С ПОПЫТКИ УСТАНОВИТЬ ПСИХОЛОГИЧЕСКУЮ БЛИЗОСТЬ, то есть вести себя искренне и доверительно .
Женщина очень страдает, не находя на это ответа, чувствуя, что востребована не целиком, а в минимальной и унизительном варианте .
Но на самом деле ---это только начало истории .
ЕСЛИ НЕ П О Н И М А Т Ь . ЧТО ЭТО ЭТАП В ОТНОШЕНИЯХ С МУЖЧИНАМИ ( за ним следует этап интелектуальной близости и лишь потом ---психологической ) ТО ОТНОШЕНИЯ Н Е Л Ь З Я ПОСТРОИТЬ В ПРИНЦИПЕ .
Каждый раз будешь натыкаться на то . что воспринимаешься как сексуальный объект . ОСКОРБЛЯТЬСЯ и У Х О Д И Т Ь . не видя перспективы .
Мужчина при этом тоже не ПОНИМАЕТ ОСОБЕННОСТИ ЖЕНСКОГО ОТНОШЕНИЯ К ИХ ИСТОРИИ .
А низкая психологическая культура ---и у мужчин . и у женщин ---НЕ ДАЕТ НАМ ОСОЗНАТЬ ЭТУ РАЗНОСТЬ .
Женская психика ---это психика МИНИМАЛИСТКИ, использующей все возможности одного варианта . В отношения с одним человеком она способна заключить весь мир .
Но когда тебе отказывают в самом главном ---ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ БЛИЗОСТИ ...
Сегодня в России не востребованы лучшие женщины и лучшее в женщинах
хотелось бы еще добавить: а когда переходишь к делу в реале- почему то у этих "секс -машин" совершенно нет таких сил, которые были обещаны
В тот момент когда при разговоре с тобой тема секса перестанет подниматься мужчинами тебя можно будет поздравить - значит ты стала или очень страшной или очень старой ))))
Просто вы выбираете не тех мужчин...
А что вам одиноким еще надо? :-)
Потому что нас всех каждый день ИМЕЕТ- правительство .Которое к несчастью мы имеем.
Так кроме как о сексе вы никакие темя не поддерживатете. Недавно вопрос задал в ответах типа " Девушки, если мужчина скажет, что вы его интересуете только как лично и совсем не интересуете как самка? " так большинство это за оскорбление приняти.. .
Потому большинство мужчин все темы сводят к сексу, что большинство женщин ничем иным привлечь не могут мужчин, кроме как очаровать своей самочностью и выслушивать комплименты о том, какие они умные, успешные и что их все за это уважают до тех пор, пока те не поверят и не дадут при встрече.
и не только в инете....
Бездельников у нас много! :) те, кому есть занятие - интересны и в других темах.
ха, много. это основной костяк, 97%,и наше число растёт, да оно и не мудрено, с нашими девушками только и остаётся что сидеть неудоволетворённым
нет, у них просто нет других интересов.
Потому что в реальном общении они боятся об этом говорить, а в инете тебя никто не увидит, можно и похамить, а вдруг перепадет нахаляву!
а женщин еще больше)
Ну да, потому что удовлетворенные не сидят за компом, а лежат на супружеском ложе обычно.
А меня вот девушки неудовлетворенные преследуют :))
да много